По образованию - художник, фотографией увлекаюсь уже несколько лет, очень помогает в работе да и просто это здорово! Особо питаю слабость к натюрмортам и работам в высоком ключе )))
позитив - в фото! и, как следствие, в Душе ))))) нравится цветовой акцент на шарфе и губной помаде... и, хотя я давно уже не тащусь от подобных приёмов с выделением цвета из чб, в данном конкретном сюжете сие оправдано на все 100%. )
Димк.. помилуй.. откуда я знаю имя твоего домена? или должна знать... ))))) или я туплю.. )))))))))))) во бещм скажи домен ))) а то гришь ребусами ))))
Мариша.. у меня кризис творческий наверное, на равне с мировым )) будут скоро! обещаю!!! ))) просто кажется что пока не ничего интересного чтобы показать...
Януль, как и аппетит приходит во время еды, так и вдохновение просыпается во время работы... ну его этот кризис! ))))) просто оглянись, и ты сразу увидишь, что можно прямо сейчас - немедленно - взять на мушку )))))))
Ваш комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
Обобщать не стоит. Вот творчество как вы говорите "сегодняшних" Постарайтесь посмотреть, попросите помочь посмотреть кого-нибудь, как вы говорите из "сегодняшних"
... ни о чём, в детстве мы играли в "войнушку", у каждого пацана, а пацанов у нас было больше двух десятков разного возраста, от 5 до 14 лет ... так вот у каждого было копаное оружие, у нас на троих был Максим и патроны были цинками, только рубашка пулемёта была пробита пулей, а так заряжай и стреляй ... мне тогда было 6 лет, друзьям по 9 и 10 ... но кто то стуканул и у всех всё забрали ... но пацаны ещё накопали уже через неделю, но уже играть в "войнушку" ни кто не хотел, семеро пацанов на очередном копе подорвались теперь там чёрные копатели роют ... а про "Мясной бор" хорошо знаю, искал следы деда по матери, много чего узнал и про деда узнал.