Хотя бы Свет-Тень сделать, а то провалились красивые облака... :( Попробовала - возможность есть, но это надо с исходником делать , здесь очень маленькая фотка - начинают артефакты вылезать... :(
Попробывал изменить небо..... просто покрутил в Image-Adjustment-Shadow\Hightlight - действительно небо стало лучше - и как я раньше не замечал это?!..... А что скажите на счет композиции???
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
Спасибо Лена, я не зря поместил фото в раздел "свет и цвет", только что выпавший снег невероятно прозрачная атмосфера сделали снег почти синим в тени, отражение от синего неба, искажения цвета внесённого тушкой нет, это видно по стенам дворца, цвет стен совершенно настоящий.