Возможно, ты права. Надо будет попробовать. Хотя при прошлой моей попытке "слить" изображение и рамку - не все это поняли. Кстати, утром отправлю обещанное :-)
Спасибо, друзья. Не, это не ваш Церетели, скорее наоборот :-). И если бы я выровнял композицию - меня бы обвинили в укринском национализме :-). Дело в том, что это первый на Украине храм, полностью возведенный и освященный "за часів незалежності", где-то в 1992 году. И выровняй я композицию и сделай пару шагов влево - стало бы ясно, что выстроен он в форме напоминающей символический тризуб. Вот такая история. :-)
Ну, Влад, бывает. У каждого свои вкусы. За внимание - мерси!
(28: Гриненко Ирина)
Спасибо, Ира. Не, там где Марина меня "принудила" к выставлению автарки, я признавался, что портреты не фотографирую. А уж автопортреты - тем более. Так что не будет портрета в следующей подаче. Считаю, что замки, церкви, исторические места "взагалі" - более достойны такой чести, и более интересны публике, чем моя скромная персона :-)
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
Обобщать не стоит. Вот творчество как вы говорите "сегодняшних" Постарайтесь посмотреть, попросите помочь посмотреть кого-нибудь, как вы говорите из "сегодняшних"
... ни о чём, в детстве мы играли в "войнушку", у каждого пацана, а пацанов у нас было больше двух десятков разного возраста, от 5 до 14 лет ... так вот у каждого было копаное оружие, у нас на троих был Максим и патроны были цинками, только рубашка пулемёта была пробита пулей, а так заряжай и стреляй ... мне тогда было 6 лет, друзьям по 9 и 10 ... но кто то стуканул и у всех всё забрали ... но пацаны ещё накопали уже через неделю, но уже играть в "войнушку" ни кто не хотел, семеро пацанов на очередном копе подорвались теперь там чёрные копатели роют ... а про "Мясной бор" хорошо знаю, искал следы деда по матери, много чего узнал и про деда узнал.
В смысле ни о чём??? Вы заявили, что нынешнее поколение ни хрена не помнит, я привёл пример из творчества нынешнего поколения, (согласен таких мало, но они есть) Что вы хотели сказать своим бахвальством об игре в войнушку??? У каждого поколения разные игрушки и это нормально. Вы хотите чтоб нынешние дети играли тем же чем и вы? Бред какой-то. Хотя скорее всего поиграют в районах нынешних боевых действий этого добра хватит надолго. То вы говорили, что Петербуржец в восьмом поколение, то вдруг искали следы деда во 2-ой ударной армии, которая на 90 процентов состояла из Сибиряков, а младшего офицерского, а тем более рядового на все 100. Очередное сотрясание воздуха и не более получается с вашей стороны...