«Помню, Учитель рассказывал нам, Как жизнь свою безвозвратно Загубил один человек... Он был слишком талантлив!» (стихи: Исикава Такубоку; переводчик: В. Маркова) .......................................... ….нельзя быть Жар-птицей… (если нетрудно, то через F11)
Придется ночью тоже спрятаться, чтобы поймать Жар-птицу, если, конечно, Володя не всех переловил. Впрочем, он человек гуманный, сфотографирует и отпускает!
Володя,тема безусловно интересна,но,прости меня великодушно,ты её несколько заездил.Вот представь себе,что мы с тобой пришли в Третьяковку, полюбоваться на "Богатырей" Васнецова.Заходим в зал и видим не одну картину, а три,-на одной из них Илья Муромец изображён в кепке,на другой - в строительной каске,а на третьей он вообще НЕГР.Э-э-э-э,-скажем мы с тобой,-да автор находится в творческом поиске и сам не знает чего хочет показать зрителю.А почему мы должны знать?Это я к чему? Можно делать сотни дублей,десятки вариантов редакции,но зрителю необходимо дать один-единственный кадр.А то ведь зритель может сказать:"Э-э-э-э....." Ради Бога не прими за критику,а лишь как повод к дискуссии.:)
Анатолий! я к критике отношусь вполне нормально. не соглашусь, что тема заезхена: лед мало кто снимает, а у меня на эту тему примерно 10% фотографий...всего! нет тем, которые не встречались бы...это не моя фраза, но я с ней полностью согласен. проблема в другом - может, не удается показать что-то оригинальное, заметно отличное от предыдущих... тут что скажешь?! можно соглашаться или нет, но приходится принимать как данность...:-) в свое маленькое оправдание отмечу, что то, что я делаю, в основном сильно связано с текстом, что под фотографией... а всем ли на фотографическом сайте это интересно? конечно, нет...это я понимаю и не ориентирую свои работы на привлечение внимания массового зрителя... ;-)
Сказочно! :) Они же все такие разные.. У меня заезженная тема с камнями и с лотосами, но ведь кому надоело могли бы и не смотреть.. Если смотрят и положительные отзывы - значит нравится..
уже на том свете себя ощущаешь, что ли уже, братишка?!!!! :-)
(60: Давыдова Наталия)
на самом деле, конечно, каждый раз думаешь, в какой мере это отличается от предыдущего, но пока что это выше оценивают... хотя самому иногда значительно больше нравятся другие... вот и ищешь баланс интетересов... спасибо, Наташа!
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
Обобщать не стоит. Вот творчество как вы говорите "сегодняшних" Постарайтесь посмотреть, попросите помочь посмотреть кого-нибудь, как вы говорите из "сегодняшних"
... ни о чём, в детстве мы играли в "войнушку", у каждого пацана, а пацанов у нас было больше двух десятков разного возраста, от 5 до 14 лет ... так вот у каждого было копаное оружие, у нас на троих был Максим и патроны были цинками, только рубашка пулемёта была пробита пулей, а так заряжай и стреляй ... мне тогда было 6 лет, друзьям по 9 и 10 ... но кто то стуканул и у всех всё забрали ... но пацаны ещё накопали уже через неделю, но уже играть в "войнушку" ни кто не хотел, семеро пацанов на очередном копе подорвались теперь там чёрные копатели роют ... а про "Мясной бор" хорошо знаю, искал следы деда по матери, много чего узнал и про деда узнал.
В смысле ни о чём??? Вы заявили, что нынешнее поколение ни хрена не помнит, я привёл пример из творчества нынешнего поколения, (согласен таких мало, но они есть) Что вы хотели сказать своим бахвальством об игре в войнушку??? У каждого поколения разные игрушки и это нормально. Вы хотите чтоб нынешние дети играли тем же чем и вы? Бред какой-то. Хотя скорее всего поиграют в районах нынешних боевых действий этого добра хватит надолго. То вы говорили, что Петербуржец в восьмом поколение, то вдруг искали следы деда во 2-ой ударной армии, которая на 90 процентов состояла из Сибиряков, а младшего офицерского, а тем более рядового на все 100. Очередное сотрясание воздуха и не более получается с вашей стороны...