|
Модератор | 6.мар.09 в 9:50 | | 1 | задумка обработки не совсем понятна...
| |
Caminante | 6.мар.09 в 10:07 | | 2 | ИМХО, задумка следующая: снял кадр, получилось неочень, сделал эффект в фотошопе, все недостатки съемки исчезли, заодно и достатки тоже. Т.е. вместо того чтобы учиться хорошо красиво снимать, просто нажимаешь кнопочку в фотошопе. Ну или можно называть это особым видением, направлением, новым направление в искусстве.
| |
Модератор | 6.мар.09 в 10:11 | | 3 | понятно :) особенно актуально "особое видение"! дескать, вы просто не догоняете...
обратил внимание, что это довольно таки распространенный приём... или еще в ЧБ переводят и шум сверху... и публика в восторге!
| |
Андрей Амбросевич | 6.мар.09 в 10:16 | | 4 | почти импресионизм))))))))))))
| |
Модератор | 6.мар.09 в 10:21 | | 5 | да не почти, а я так думаю он и есть :)))
| |
Андрей Амбросевич | 6.мар.09 в 11:20 | | 6 | (5: Андрей Романов) да не почти, а я так думаю он и есть :))) | а мы не догоняем опять)))))))))))
прошу прощения у автора за флуд под его работой....
| |
Марина Буренкова | 6.мар.09 в 12:07 |  |
Маргарита Мурашова | 6.мар.09 в 14:23 |  | 7 | Но вообще-то очень интересная цветовая гамма у фотографии, как раз для такой обработки, плюс свет удачно лег, поэтому в данном стилевом контексте очень даже хорошо получилось.
| |
dms | 6.мар.09 в 18:28 |  | 8 | Понравилось.
| |
e75 | 6.мар.09 в 18:50 |  |
Ваш комментарий | | Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам! |
Сейчас обсуждаются фотографии |
дворец Меньшикова зима vladimir sobaka 3 / 18 / 101
|
vladimir sobaka | 5.фев.25 в 16:08 | 1 | Спасибо Лена, я не зря поместил фото в раздел "свет и цвет", только что выпавший снег невероятно прозрачная атмосфера сделали снег почти синим в тени, отражение от синего неба, искажения цвета внесённого тушкой нет, это видно по стенам дворца, цвет стен совершенно настоящий.
|
vladimir sobaka | 6.фев.25 в 13:31 | 2 | Спасибо :-)
|
vladimir sobaka | 30.мая.25 в 21:02 | 3 | Спасибо :-)
|
|