|
Самат Джумагалиев | 9.мар.09 в 16:57 | | 1 | ?
| |
Модератор | 9.мар.09 в 17:03 | | 2 | в след. раз, когда будете в Н.Афоне попробуйте сняться бЭз сумочки :))
| |
прошлое лето | 9.мар.09 в 17:04 | | 3 | Очень хорошо смотрится дата в кадре.
| |
Yulia Lidas | 9.мар.09 в 17:36 | | 4 | :)))) Это в семейный альбом, Ирочка!! Этот сайт для ХУДОЖЕСВЕННОЙ ФОТОГРАФИИ! Спасибо за понимание.
| |
AlexLeon | 9.мар.09 в 17:51 |  | 5 | !!!
| |
Sergey Orekhov | 9.мар.09 в 17:53 | | 6 | =)))
| |
inflame | 9.мар.09 в 18:35 |  | 7 | Ммммда.... Ирина, позвольте сказать.. Если это рубрика портрет, то на портрет эта работа очень мало похожа.. То что вы были там это просто супер! Но До художественной фотографии слишком далеко.. В домашний фотоальбом! И по качеству и по содержанию. Уж простите..
| |
Caminante | 9.мар.09 в 21:39 |  |
Артемий | 3.июля.09 в 20:50 |  | 8 | только в семейный альбом !
| |
Ваш комментарий | | Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам! |
Сейчас обсуждаются фотографии |
*** В.Мительков 3 / 17 / 147
|
Андрей Иркутский | 30.апр.25 в 7:27 | 1 | гавнофото стало Гавнофотом Дня! )
дно пробили, падаем дальше, все глубже и глубже, в клоаку клоак )
поздравляю, Коллеги! )
|
В.Мительков | 30.апр.25 в 8:14 | 2 | Тебя рано выписали.сходи полечись.....
|
Андрей Иркутский | 30.апр.25 в 9:18 | 3 | смени пластинку, убогий )
|
У Катуни Темир 6 / 21 / 226
|
Андрей Иркутский | вчера в 6:28 | 4 | Как серая вода Катуни становится бирюзовой?
К концу летнего туристического сезона, обычно в сентябре-октябре, но бывает и в конце августа, ледники в горах перестают таять, дождей становится меньше, Катунь и её притоки мелеют. Питание реки (до 80%) происходит за счёт подземных вод через родники. Само течение успокаивается. Поэтому вода становится чище, прозрачнее. А в верховьях и среднем течении Катунь протекает через особый вид зеленокаменных песчаников, которые и начинают просвечивать через прозрачную воду, создавая иллюзию бирюзового цвета.
|
Андрей Иркутский | вчера в 6:29 | 5 | Какого цвета вода в Катуни зимой?
Зимняя вода в Катуни совсем прозрачная. Собственно, бирюзовой она не является и осенью, это лишь оптический эффект, связанный с тем, что вода к началу осени очистилась от взвеси и показалось дно из зеленокаменных песчаников. Поэтому зимой на незамерзающих участках Катуни можно увидеть тот же бирюзовый эффект, что и осенью. Но так как в это время туристов на Алтае становится меньше, снимков с Катунью в соцсетях тоже не так много.
|
Андрей Иркутский | вчера в 6:30 | 6 | Волшебство Природы )
|
|