Неинтересные карточки не оцениваю (за редкими исключениями). Оценка +1 или +2 - не значит плохо, просто +3 - это уже шедевр, а вы уверены, что каждый щелчок вашей камеры - шедевр?
Не, на Иф - не тянет, там море должно быть (или ощущаться). А тут вполне мирный себе жилой первый этажек, даже для размещения гарема слишком беззащитно. :-)
Не, на Иф - не тянет, там море должно быть (или ощущаться). А тут вполне мирный себе жилой первый этажек, даже для размещения гарема слишком беззащитно. :-)
Тянет) Море вокруг, за стенами, а это вид из дворика..
(3: Лунный Ёжик) Возможно! я там не был ;-) а ты сиживал в компании аббата? :-)))
Это совершенно другое, их и не собирался править, тем более что они здесь работают, замок стремится вверх. Поправить их - и картинка станет менее интересной
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
К концу летнего туристического сезона, обычно в сентябре-октябре, но бывает и в конце августа, ледники в горах перестают таять, дождей становится меньше, Катунь и её притоки мелеют. Питание реки (до 80%) происходит за счёт подземных вод через родники. Само течение успокаивается. Поэтому вода становится чище, прозрачнее. А в верховьях и среднем течении Катунь протекает через особый вид зеленокаменных песчаников, которые и начинают просвечивать через прозрачную воду, создавая иллюзию бирюзового цвета.
Зимняя вода в Катуни совсем прозрачная. Собственно, бирюзовой она не является и осенью, это лишь оптический эффект, связанный с тем, что вода к началу осени очистилась от взвеси и показалось дно из зеленокаменных песчаников. Поэтому зимой на незамерзающих участках Катуни можно увидеть тот же бирюзовый эффект, что и осенью. Но так как в это время туристов на Алтае становится меньше, снимков с Катунью в соцсетях тоже не так много.