С наскока сложно сказать... в ВПУ для начала убрал бы рисунок, сохранив фактуру и вместе с НПУ чуть-чуть затемнил... Кошек люблю, у них глаза очень важны... У вас очень характерный портрет получился, левый глаз постарался бы максимально сравнять справым.... Но советовать легче всего..;-)))
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
... слева Парк Победы, мало кто теперь знает, что пруды в парке это братские могилы, здесь во время блокады хоронили погибших в этом районе, до Пискарёвки было далеко, потому здесь вся территория от Броневой до Парка Победы сплошное захоронение, я всегда помню об этом когда нахожусь в тех местах.
Помните и хорошо. Но если так рассуждать, то весь Ленинград стал большим кладбищем после блокады. Но жизнь продолжается и если из города делать сплошной монумент, то нет. Главное чтоб помнили.