С наскока сложно сказать... в ВПУ для начала убрал бы рисунок, сохранив фактуру и вместе с НПУ чуть-чуть затемнил... Кошек люблю, у них глаза очень важны... У вас очень характерный портрет получился, левый глаз постарался бы максимально сравнять справым.... Но советовать легче всего..;-)))
Верхний правый угол,нижний правый угол..;-)) Вот может вам поможет, мне кажется как раз по теме http://gentle-tigers.ru/Photoshop6.html.... Удачных снимков...;-))
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
Спасибо Лена, я не зря поместил фото в раздел "свет и цвет", только что выпавший снег невероятно прозрачная атмосфера сделали снег почти синим в тени, отражение от синего неба, искажения цвета внесённого тушкой нет, это видно по стенам дворца, цвет стен совершенно настоящий.