Работа понравилась. Около получаса назад просматривал «Кижи» Вадима Гиппенрейтера, его ссылка сайта http://www.gippenreiter.ru/ Ведь это мировой уникум РУССКОГО зодчества. Соприкасаться своими руками к многовековой истории, это просто душевная благодать.
Спасибо за мнение, но я что-то не заметил уехавшего. Может и склейка наложила свой отвечаток.
(9: Serzh Novikov)
Спасибо за ссылочку. Понравилось кое что. И у меня Кижи в разное время года запечатлены, и на этом сайте есть. И за комент то же сенкс!
Ваш комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
да нормально всё изменяется. нет никаких глюков. это при загрузке не указал своё название и загрузчик взял название из файла. с Марком научился обращаться, а название поменять не можешь что ли? ))
... так это было в моём далёком детстве ... там тогда куполов не было и окна были заколочены ... отец тогда восстанавливал Петергоф и мы там жили пока тепло было, а когда похолодало переехали ... тогда Петергоф был в развалинах, а последнее разминирование было в 1967 году.