"........Как же так происходило в детстве, что обыкновенные игрушки были для него одновременно и живыми? Он точно помнил, что его детские игрушки не были просто предметами, и для того, чтобы они «ожили», ему не требовалось каких-либо особых усилий. Став взрослым, он потерял эту способность, получив взамен возможность пить спиртное, курить, не прячась от родителей, водить машину, рассказывать неприличные истории и иногда даже участвовать в них – но стоило ли одно другого?......"("Белая Лошадка"С)
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
да нормально всё изменяется. нет никаких глюков. это при загрузке не указал своё название и загрузчик взял название из файла. с Марком научился обращаться, а название поменять не можешь что ли? ))