Реальное воспроизведение действительности ровно ничего не стоит, а главное – ничего и не значит. Такая художественность нелепа. (Достоевский) Canon 60D
(23: Gudkov Vladimir) это уже так у вас? можно позавидовать!!! Андрей, я хотел спросить у тебя: широкоугольная Токина, что у тебя есть, тебе нравится?
Да, Володя, нравится очень. Запал на нее так, что в последнее время только ей и снимаю. Конечно валит здания, иногда выравнивать приходится. Но не фишай, который тоже хотелось бы, но там другие задачи.
(24: Савинский Юрий)
(Марина Тихомирова)
(Ермолаев Андрей)
(25: Andrew Ni) женихи-то есть?)
Претенденты есть :)
(26: mea) Время этих невест скоро уйдет до следующего года)))) Красивая невеста!
на то и широкоугольник, чтоб валить. я вот не могу решить для себя: Токину взять или Сигму 10-20 ?..... тоже в сторону перспективных искажений тянет. наверное, наскучил "правильный" мир...;-)
на то и широкоугольник, чтоб валить. я вот не могу решить для себя: Токину взять или Сигму 10-20 ?..... тоже в сторону перспективных искажений тянет. наверное, наскучил "правильный" мир...;-) Перед покупкой наткнулся на сайт (не помню какой, американский) где сравнивали три ширика - Токина, Сигма и Тамрон, очень компетентно и досконально. Токина лидировала с большим отрывом. Конечно родной Кэноновский (Никоновский) может быть и лучше, но цена отпугивает.
сайт, скорее всего, этот http://www.photozone.de/canon-eos...но L объектива на этот диапазон нет, а кропнутый кэноновский широкоугольник хуже токины и сигмы по параметрам. эти два объектива близки, но... это всё на словах, которые могут быть проплачены заранее...:-)
сайт, скорее всего, этот http://www.photozone.de/canon-eos...но L объектива на этот диапазон нет, а кропнутый кэноновский широкоугольник хуже токины и сигмы по параметрам. эти два объектива близки, но... это всё на словах, которые могут быть проплачены заранее...:-)
нет, не этот. Там сравнивалось все, вплоть до качества картона у коробки. О L оптике даже и не мечтаю....
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
да нормально всё изменяется. нет никаких глюков. это при загрузке не указал своё название и загрузчик взял название из файла. с Марком научился обращаться, а название поменять не можешь что ли? ))
... так это было в моём далёком детстве ... там тогда куполов не было и окна были заколочены ... отец тогда восстанавливал Петергоф и мы там жили пока тепло было, а когда похолодало переехали ... тогда Петергоф был в развалинах, а последнее разминирование было в 1967 году.
... много всяких воспоминаний ... да и место интересное но за последнее время сильно разрушенное, а ведь это история России от Петра I до наших лет, на каждом шагу в буквальном смысле эти сосны часто видело семейство последнего императора и много чего ещё.