Сегодня - одновременно с Днём Рождения Борисыча - праздновали его выход из реанимации в палату ))))) Все пожелания и приветы были переданы Саше лично.. Ещё раз... ВСЕМ - спасибо за поддержку!!!!!
мелкоочаговый инфаркт миокарда.. как один из способов бросить курить ))))) сегодня уже можно и пошутить, и даже - немного цинично... после трёх суток между мирами... выход к НАМ - особый подарок ..
а то! конечно, помню! ))))) у Сани в палате 6 человек - все юмористы! )))))) сегодня "пристреливалась" пока только взглядом, возможно, сделаю серию "Палата номер.." )))))))) думаю над вопросом этики в данном русле )
Ну вот. Стоило мне отлучиться на 1.5 месяца и Борисыч приболел. Дорогой, мы с тобой ещё не попили красного винца. Так что держись. Береги себя, ты нам здоровенький нужен. Обнимаю вас с Маришей.
Геночка, Дорогой, всё - идём на поправку! завтра (уже сегодня) привезу Саше от тебя привет! . Где ты сам пропадал?
(58: Геннадий Кобахидзе)
с Днём Рождения Тебя, ГЕНАцвале!!!! Здоровья, Удачи, Счастья, Любви!!!! обнимаю Тебя за двоих )))
Ваш комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
Обобщать не стоит. Вот творчество как вы говорите "сегодняшних" Постарайтесь посмотреть, попросите помочь посмотреть кого-нибудь, как вы говорите из "сегодняшних"
... ни о чём, в детстве мы играли в "войнушку", у каждого пацана, а пацанов у нас было больше двух десятков разного возраста, от 5 до 14 лет ... так вот у каждого было копаное оружие, у нас на троих был Максим и патроны были цинками, только рубашка пулемёта была пробита пулей, а так заряжай и стреляй ... мне тогда было 6 лет, друзьям по 9 и 10 ... но кто то стуканул и у всех всё забрали ... но пацаны ещё накопали уже через неделю, но уже играть в "войнушку" ни кто не хотел, семеро пацанов на очередном копе подорвались теперь там чёрные копатели роют ... а про "Мясной бор" хорошо знаю, искал следы деда по матери, много чего узнал и про деда узнал.
В смысле ни о чём??? Вы заявили, что нынешнее поколение ни хрена не помнит, я привёл пример из творчества нынешнего поколения, (согласен таких мало, но они есть) Что вы хотели сказать своим бахвальством об игре в войнушку??? У каждого поколения разные игрушки и это нормально. Вы хотите чтоб нынешние дети играли тем же чем и вы? Бред какой-то. Хотя скорее всего поиграют в районах нынешних боевых действий этого добра хватит надолго. То вы говорили, что Петербуржец в восьмом поколение, то вдруг искали следы деда во 2-ой ударной армии, которая на 90 процентов состояла из Сибиряков, а младшего офицерского, а тем более рядового на все 100. Очередное сотрясание воздуха и не более получается с вашей стороны...