|
Exif | фотоаппарат: SONY DSLR-A200 / Подробнее  |
Exif | фотоаппарат: SONY DSLR-A200 выдержка: 1/25; диафрагма: F/8,0 фокусное расстояние: 70mm; ISO 800 ПО: ACD Systems Digital Imaging |
Загружена | 30.апр.09 (чт) в в 1:22 | Рейтинг за 24 часа | 66 |
Рубрика | Портрет |
Баллов | 14 |
Альбом | Некто.. |
Просмотров | 375 |
Лунный Ёжик | 30.апр.09 в 3:32 |  | 1 | Рамку то зачем такую? Все портит...
| |
Евгений Смирнов | 30.апр.09 в 11:39 | | 2 | отчего же?
| |
Partizan | 30.апр.09 в 15:46 |  | 3 | (2: Евгений Смирнов) отчего же? | На чёрном её не видно, нарушается целосность. ИМХО... Да и на лице не очень она смотрится.
| |
Евгений Смирнов | 30.апр.09 в 15:57 | | 4 | думаешь без нее лучше будет?... завтра тогда по новой выложу без рамки.. а пока может кто еще чего-нить подскажет ))
| |
Лунный Ёжик | 30.апр.09 в 16:55 | | 5 | (2: Евгений Смирнов) отчего же? | Да просто когда ниграетесь с рамками, увидите, что нет ничего лучше строгой тонкой обводки.
| |
BVS | 30.апр.09 в 20:24 |  |
Олюков Сергей | 30.апр.09 в 23:05 |  |
Андрей Амбросевич | 1.мая.09 в 10:47 | | 6 | в общем все нормально, но неинтересно... НМВ, можно было чуть кожу почистить или перед съемкой припудрить немного - жирный блеск не добавляет шарма... модель можно было расположить под бОльшим углом к источнику света - появились бы и объем, и тени, и таинственность...ну это так, мысли к сведению...
| |
Евгений Смирнов | 2.мая.09 в 1:29 | | 7 | большое спасибо за развернутый коментарий =) для меня он очень важен ))
| |
Артемий | 3.июля.09 в 14:08 |  |
Ваш комментарий | | Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам! |
Сейчас обсуждаются фотографии |
Неожиданная встреча Alexander_Krull 3 / 33 / 179
|
Alexander_Krull | 6.июля.25 в 10:04 | 1 | Третий раз в жизни (и второй в горах) я встречаю шакала, но никак не ожидал, что из этой случайной встречи на горной дороге на высоте около 1700 метров получится вполне неплохая фотосессия. Шакал просто вышел из леса на дорогу, на обочине которой я присел передохнуть и в течение нескольких минут, семеня взад-вперед и переминаясь с лапы на лапу, пытался понять, что ЭТО такое и съедобное ли ОНО. Ну а я, стараясь не делать резких движений, тем временем достал из сумки фотоаппарат и делал свое дело. Подойти вплотную он всё же не решился и, спустя какое-то время, удалился восвояси, ну а я довольствовался несколькими десятками сделанных снимков.
|
Виктор Литаврин | 6.июля.25 в 16:04 | 2 | Почти сабокен.
|
Давыдова Наталия | 11.июля.25 в 7:46 | 3 | Классно!
|
|