Странный стиль, тут и Рим, и Греция, и Египетские мотивы, и чтото от Англии(карабеньный набор на потолке) но както оно все в куче, увы :-)) Но для большого тазика годится :-))
Хозяину "тазика" надо бы фонарики ближе к воде расположить, чтобы по глазам не били, тогда все великолепие его собрания будет видно, а в окна витражи просятся цветные :-)) такая красота требует правильного отношения.
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
Как-то в носе прочищая, Мне там лишнее накой С изумленьем замечаю В носе палец-то не мой И рука под ним чужая Здорова как у коня Волосатая такая И растет не из меня.