|
Exif | фотоаппарат: Canon EOS 400D DIGITAL / Подробнее  |
Exif | фотоаппарат: Canon EOS 400D DIGITAL выдержка: 1/200; диафрагма: F/5,6 фокусное расстояние: 125mm; ISO 100 ПО: Adobe Photoshop CS3 Windows |
Загружена | 3.мая.09 (вс) в в 15:26 | Рейтинг за 24 часа | 40 |
Рубрика | Животные |
Баллов | 21 |
Альбом | Калмыкия |
Просмотров | 408 |
Novikova Olga | 3.мая.09 в 15:27 | | 1 | резкости мало,горизонт заваливается...!?
| |
Anton Goraynov | 3.мая.09 в 15:33 | | 2 | Резкости да, согласен. А горизонт вот такой и есть неровный.
| |
Novikova Olga | 3.мая.09 в 15:41 | | 3 | так подравняйте!)
| |
Anton Goraynov | 3.мая.09 в 15:44 | | 4 | Оо пожалейте меня :) яж там пока лопатой поработаю, стану похож на персонажа этой фотографии, только если более масштабным орудием сработать..
| |
Novikova Olga | 3.мая.09 в 15:59 | | 5 | не,не надо лопатой...)))совет убираю с повестки дня!))
| |
Бедей Анатолий | 4.мая.09 в 1:34 | | 6 | Неужели вы сами не видите своих ошибок? Да удалите это фото, - уверяю Вас, что мировое фотоискуство от этого не пострадает.:)
| |
dms | 4.мая.09 в 17:56 |  |
Anton Goraynov | 4.мая.09 в 23:29 | | 7 | (6: Бедей Анатолий) Неужели вы сами не видите своих ошибок? Да удалите это фото, - уверяю Вас, что мировое фотоискуство от этого не пострадает.:) | Спасибо за критику. Удалять не буду :)
| |
Anton Goraynov | 4.мая.09 в 23:30 | | 8 | Спасибо :)
| |
Maria M | 5.мая.09 в 0:23 |  | 9 | Дымка... Жарко было ? =)
| |
zapravka2 | 5.мая.09 в 0:42 |  | 10 | Что-то в этом есть определенно ;-) Местность, как я понимаю, вдали с наклоном, так что выравнивать горизонт не почему. Ни водного пространства на горизонте, ни зданий на снимке...
| |
Anton Goraynov | 5.мая.09 в 1:16 | | 11 | (9: Maria M) Дымка... Жарко было ? =) | Спасибо :) Жарковато, но это только конец апреля, летом здесь будет как на сковородке )
| |
Maria M | 5.мая.09 в 1:20 | | 12 | Оч. Вас понимаю =)) У нас летом вообще снимать трудно... небо белое просто =)) остается только рисовать в ФШ =))
| |
Anton Goraynov | 5.мая.09 в 1:22 | | 13 | Спасибо, мне эта фотография понравилась своей аскетичностью, а еще тем, что в донских степях в основном пасутся лошади, а здесь я наблюдал как из-за горизонта ко мне пришло стадо вольных верблюдов.. Так буднично, как будто так и должно быть. Своеобразное ощущение.
| |
Anton Goraynov | 5.мая.09 в 1:23 | | 14 | ))
| |
dim_i_am | 5.мая.09 в 14:35 |  |
Waldemar Zimmerling | 5.мая.09 в 23:17 |  | 15 | Кто не бывал в этих местах, тому, конечно, трудно понять сложности съёмки там в такую жару - резкости практически ноль. Но это же придаёт работе особое настроение! Горизонт, может, и можно было чуток подправить:)
| |
Borislav Pejin | 6.мая.09 в 7:38 |  | 16 | Усамљена!
| |
Anton Goraynov | 6.мая.09 в 22:08 | | 17 | Спасибо! Только я не понял, что Вы написали :))
| |
Ева Каманина (Тигра) | 17.авг.10 в 9:34 |  | 18 | (11: Anton Goraynov)
(9: Maria M) Дымка... Жарко было ? =) | Жарковато, но это только конец апреля, летом здесь будет как на сковородке ) |
| |
Ваш комментарий | | Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам! |
Сейчас обсуждаются фотографии |
Неожиданная встреча Alexander_Krull 3 / 30 / 161
|
Alexander_Krull | 6.июля.25 в 10:04 | 1 | Третий раз в жизни (и второй в горах) я встречаю шакала, но никак не ожидал, что из этой случайной встречи на горной дороге на высоте около 1700 метров получится вполне неплохая фотосессия. Шакал просто вышел из леса на дорогу, на обочине которой я присел передохнуть и в течение нескольких минут, семеня взад-вперед и переминаясь с лапы на лапу, пытался понять, что ЭТО такое и съедобное ли ОНО. Ну а я, стараясь не делать резких движений, тем временем достал из сумки фотоаппарат и делал свое дело. Подойти вплотную он всё же не решился и, спустя какое-то время, удалился восвояси, ну а я довольствовался несколькими десятками сделанных снимков.
|
Виктор Литаврин | 6.июля.25 в 16:04 | 2 | Почти сабокен.
|
Давыдова Наталия | 11.июля.25 в 7:46 | 3 | Классно!
|
|