Что-то в этом есть определенно ;-) Местность, как я понимаю, вдали с наклоном, так что выравнивать горизонт не почему. Ни водного пространства на горизонте, ни зданий на снимке...
Спасибо, мне эта фотография понравилась своей аскетичностью, а еще тем, что в донских степях в основном пасутся лошади, а здесь я наблюдал как из-за горизонта ко мне пришло стадо вольных верблюдов.. Так буднично, как будто так и должно быть. Своеобразное ощущение.
Кто не бывал в этих местах, тому, конечно, трудно понять сложности съёмки там в такую жару - резкости практически ноль. Но это же придаёт работе особое настроение! Горизонт, может, и можно было чуток подправить:)
Жарковато, но это только конец апреля, летом здесь будет как на сковородке )
Ваш комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
Спасибо :-) я не маэстро, просто захотелось вспомнить детство, в пионерском возрасте занимался в кружке от "Ленфильма" при доме пионеров, кино снимать мне уже не по карману, а вспомнить навыки по фотографии от ленфильмовских мастеров пока ещё могу.
Обобщать не стоит. Вот творчество как вы говорите "сегодняшних" Постарайтесь посмотреть, попросите помочь посмотреть кого-нибудь, как вы говорите из "сегодняшних"
... ни о чём, в детстве мы играли в "войнушку", у каждого пацана, а пацанов у нас было больше двух десятков разного возраста, от 5 до 14 лет ... так вот у каждого было копаное оружие, у нас на троих был Максим и патроны были цинками, только рубашка пулемёта была пробита пулей, а так заряжай и стреляй ... мне тогда было 6 лет, друзьям по 9 и 10 ... но кто то стуканул и у всех всё забрали ... но пацаны ещё накопали уже через неделю, но уже играть в "войнушку" ни кто не хотел, семеро пацанов на очередном копе подорвались теперь там чёрные копатели роют ... а про "Мясной бор" хорошо знаю, искал следы деда по матери, много чего узнал и про деда узнал.