свадебный фотограф город пенза свадебный фотограф город пенза свадебный фотограф город пенза свадебный фотограф город пенза свадебный фотограф город пенза свадебный фотограф город пенза
))просто пытаюсь поднять страницу, потом она переоформиться. ПОКА попытка раскрутить страницу. В среднем надо 4тыс кликов на 2 месяца собрать. а работа правда скажу-слабая((кстати кто что может сказать по поводу фотографирй выложенных на сайте http://my-svadba.ru/penza/company/photos/2377/
Посмотрел я Ваши "фотки". уж извините за мнение - простецкие, словно сделаны мимоходом. а ещё смешне подписи по факту: Берёзка. Домик. и .д.
Ваш комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
... так это было в моём далёком детстве ... там тогда куполов не было и окна были заколочены ... отец тогда восстанавливал Петергоф и мы там жили пока тепло было, а когда похолодало переехали ... тогда Петергоф был в развалинах, а последнее разминирование было в 1967 году.
да нормально всё изменяется. нет никаких глюков. это при загрузке не указал своё название и загрузчик взял название из файла. с Марком научился обращаться, а название поменять не можешь что ли? ))