спасибо, Наташа! день был пасмурый, осенний, потому не так нарядно всё смотрелось. я и показанный Вами собор тоже выставлял здесь, но он был снят не так эффектно, более традиционо с ветками в верхних углах для замполнения пространства. что-то не нашел отклика, и я его во время плановой чистки, которая у меня наступает с очередной сотней или пятидесяткой фотографий, удалил. я смотрю популярным место стало в нашей среде...ну и в общем, стоит того! :-)
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
... много всяких воспоминаний ... да и место интересное но за последнее время сильно разрушенное, а ведь это история России от Петра I до наших лет, на каждом шагу в буквальном смысле эти сосны часто видело семейство последнего императора и много чего ещё.