(1: Novikova Olga) картинка нравится,но не проработанный снег,не в резкости дерево и пятна на небе в левой части не нравятся!
Ольга,хотел Вам ответить подробно и подкрепить свой ответ кропами этой фотографии,но к сожалению у меня слетел жесткий диск и востановить исходники этой панорамы у меня пока не получается. Надеюсь что Вы поверете только моим словам. Судить о качестве, резкозти,фактуре т.е.о технической стороне фотографии просто не возможно по фото выставленному в интернете. Я у же как,то пытался в описаниях к моим фото предоставлять кропы,что бы зритель мог оценить то,что есть на самом деле и то,что он видит у себя на мониторе.Что бы иметь представление о качестве изображение его надо видеть в напечатаном виде или в о
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
да нормально всё изменяется. нет никаких глюков. это при загрузке не указал своё название и загрузчик взял название из файла. с Марком научился обращаться, а название поменять не можешь что ли? ))