|
Марина Буренкова | 23.мая.09 в 2:13 |  |
Terse | 23.мая.09 в 5:53 |  |
e75 | 23.мая.09 в 9:36 |  |
Novikova Olga | 23.мая.09 в 14:23 | | 1 | дым хорош и мощь руки внушительная!)))
| |
БорисыЧ | 24.мая.09 в 0:26 |  |
Александра Алохина | 24.мая.09 в 2:05 |  |
Rinat | 26.мая.09 в 1:26 | | 2 | вы знаете ...у вас фотки между прочим...мега классные
| |
Novikova Olga | 26.мая.09 в 1:29 | | 3 | нет,не мега и не такие классные,как у моих друзей фотографов!)но стараюсь,не стою на месте...спасибо за приятные слова услышанные на ночь...даже если вы написали это шутя!;)
| |
dim_i_am | 27.мая.09 в 15:56 |  |
Rinat | 28.мая.09 в 11:34 | | 4 | если по чесноку то не шутил. всё супер правдо!! а сколько вы уже этим занимаетесь ??
| |
Novikova Olga | 28.мая.09 в 14:08 | | 5 | наверное всегда!)Работала на ТВ много лет,а любила фотографировать всегда еще Зенитом-Е,потом Рентаксом полупрофи и мои фото для СА обычно отличались от таких же увиденных у друзей,но...где-то в 2006 году на одном фотосайте я увидела портрет женщины неземной красоты и эта фотография меня потрясла!Я пошла искать автора,им оказался Юрий Бондер,а сайт Фотодомом и с тех пор для меня началась ФОТОГРАФИЯ!Познакомилась с Юрой в личке(он смотрел мои работы каждый день,иногда писал),смотрела очень много хороших работ(что и сейчас делаю),приставала с просьбами,обращалась за советами,не стеснялась показаться неумехой!)Сейчас знаю очень многих серьезных фотографов,по средам вижу их в фотоклубе и так же пристаю)))
| |
Rinat | 28.мая.09 в 14:57 | | 6 | ой....а можно и с вами как нить познакомиться ??? :)
| |
Novikova Olga | 28.мая.09 в 15:09 | | 7 | в фотоклубе по средам!;)
| |
Rinat | 28.мая.09 в 15:18 | | 8 | блин....а я низнаю как туда попасть ..и узнаю ли я вас :(
| |
Novikova Olga | 28.мая.09 в 15:31 | | 9 | http://sergearamis.35photo.ru/journal/1623.html узнаете!;)меня знают все и новички узнают сразу!;)
| |
Rinat | 28.мая.09 в 15:38 | | 10 | мм...спсибо :) а как сами щитаете...как у меня работы ?? получаются или ....
| |
Rinat | 28.мая.09 в 15:38 | | 11 | мм...спсибо :) а как сами щитаете...как у меня работы ?? получаются или ....
| |
Ваш комментарий | | Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам! |
Сейчас обсуждаются фотографии |
Неожиданная встреча Alexander_Krull 3 / 30 / 148
|
Alexander_Krull | 6.июля.25 в 10:04 | 1 | Третий раз в жизни (и второй в горах) я встречаю шакала, но никак не ожидал, что из этой случайной встречи на горной дороге на высоте около 1700 метров получится вполне неплохая фотосессия. Шакал просто вышел из леса на дорогу, на обочине которой я присел передохнуть и в течение нескольких минут, семеня взад-вперед и переминаясь с лапы на лапу, пытался понять, что ЭТО такое и съедобное ли ОНО. Ну а я, стараясь не делать резких движений, тем временем достал из сумки фотоаппарат и делал свое дело. Подойти вплотную он всё же не решился и, спустя какое-то время, удалился восвояси, ну а я довольствовался несколькими десятками сделанных снимков.
|
Виктор Литаврин | 6.июля.25 в 16:04 | 2 | Почти сабокен.
|
Давыдова Наталия | 11.июля.25 в 7:46 | 3 | Классно!
|
|