Оксаночка , а я не помню о какой вашей работе вы говорите , а я вам , что писала об этом ? Оксана , ваша забота обо мне меня очень трогает . Большое вам спасибо . Ой , дошло . Если вы бываете на Яндекс-фотках , то увидите , что моя работа была закинута с этим названием гораздо раньше вашей .http://fotki.yandex.ru/users/olg410439087/view/146... А вообще - название не оригинальное , так что смешно об этом говорить
просто приятно было увидеть сходство, что в этом такого:) ? на зуме моя раньше выложена, а на яндексе вообще ни разу не была, т.к. времени еще и на него нет:)
Ваш комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
Да, а Вас уже настоящая зима, а у нас вчера Плюс 22, безветренно, ну лето и лето. Но на днях обещают похолодание. Всегда считаю сентябрь летним месяцем
... много всяких воспоминаний ... да и место интересное но за последнее время сильно разрушенное, а ведь это история России от Петра I до наших лет, на каждом шагу в буквальном смысле эти сосны часто видело семейство последнего императора и много чего ещё.