(12: олег сопов) Все по монастырю бродишь,Сергей ? :)
Да, Олег, всё брожу... знаешь, оказалось, учень увлекательным занятием- и для души умиротворения набираешься, и фотографические унстинкты удовлетворяешь... :)
(31: Anny Ivinska) как хорошо снято... а до синайского моначтыря св Екатерины не добрались?
Спасибо Вам, приятно что заглянули к моим египетским фотографиям. Нет, в синайский монастырь св Екатерины мы не поехали- далековато от Хургады... Не так долго были в Египте-7 дней, успел только посетить монастыри св. Антония, Павла, и в Луксор сьездить. Все произвело незабываемое впечатление... Есть еще в запасе кое-чего из той поездки, надеюсь разместить в ближайшее время :)
(33: Яссик) Вот эта мне очень нравится!!! ====== Счет сгенерировал???
А ты ведь так и не бывала в монастыре св. Антония? рекомендую! :)
Пробовал номер тел. вводить вот здесь но там только рассийский номер можно вводить. Или я просто не врубаюсь как это сделать.. Да и ладно пока, но с 1 сентября надо будет заплатить обязательно. Кстати, тут вот про какую то систему оплаты "Paypa" шла речь, может одмин чего и сделает в этом направлении- ведь не только я один такой иногородец :)
Зимой побываю:) Если сложится:) ======= Точно Российский тока?А какая разница ? у вас цифр другое количество штоль? Не получится мой телефон тогда введешь у меня два :)
В том то и дело, что там после цифры 8 дает набарать только 9, а мой момер с международным кодом начнается с +370... Давай не спешим пока, до 1 сентября- может получится по другому. А если нет, ну тогда уж буду тебя просить :) Но я пока так и не разузнал, можно ли у нас Билайн мпроплатить :(
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
Обобщать не стоит. Вот творчество как вы говорите "сегодняшних" Постарайтесь посмотреть, попросите помочь посмотреть кого-нибудь, как вы говорите из "сегодняшних"
... ни о чём, в детстве мы играли в "войнушку", у каждого пацана, а пацанов у нас было больше двух десятков разного возраста, от 5 до 14 лет ... так вот у каждого было копаное оружие, у нас на троих был Максим и патроны были цинками, только рубашка пулемёта была пробита пулей, а так заряжай и стреляй ... мне тогда было 6 лет, друзьям по 9 и 10 ... но кто то стуканул и у всех всё забрали ... но пацаны ещё накопали уже через неделю, но уже играть в "войнушку" ни кто не хотел, семеро пацанов на очередном копе подорвались теперь там чёрные копатели роют ... а про "Мясной бор" хорошо знаю, искал следы деда по матери, много чего узнал и про деда узнал.
В смысле ни о чём??? Вы заявили, что нынешнее поколение ни хрена не помнит, я привёл пример из творчества нынешнего поколения, (согласен таких мало, но они есть) Что вы хотели сказать своим бахвальством об игре в войнушку??? У каждого поколения разные игрушки и это нормально. Вы хотите чтоб нынешние дети играли тем же чем и вы? Бред какой-то. Хотя скорее всего поиграют в районах нынешних боевых действий этого добра хватит надолго. То вы говорили, что Петербуржец в восьмом поколение, то вдруг искали следы деда во 2-ой ударной армии, которая на 90 процентов состояла из Сибиряков, а младшего офицерского, а тем более рядового на все 100. Очередное сотрясание воздуха и не более получается с вашей стороны...