Снимаю Canon EOS 5D Mark II Объективы : CANON EF100-400mm f/4.5-5.6L IS USM CANON EF16-35mm f/2.8L USM CANON EF24-105mm f/4L IS USM ЗЕНИТ Зенитар-M 2,8/16
Всё отлично с высоким качеством, но "ах" не скажу =) Может имеет смысл чередовать фотографии. А серия фото лучше смотрится, когда она перед глазами целиком, лентой.
(8: viT-1) Всё отлично с высоким качеством, но "ах" не скажу =) Может имеет смысл чередовать фотографии. А серия фото лучше смотрится, когда она перед глазами целиком, лентой.
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
У меня на даче такая живёт. Почти ручная. Вскапываю грядки, она тут как тут, ищет червей и личинок в земле. А уж какие песни поёт - заслушаешься! Классная птица!