Мобильная версия: wap.lensart.ru Language: [Русский]  (English)
 
ГлавнаяСтатьиФорумыФотоАвторыВыставкиФотостудииПоискВойтиЧаВОО сайте

Автор: boris_edgarovich > Галерея > Фотографии >

 фрукты, освещённые солнцем

Nikon D70
фрукты, освещённые солнцем
boris_edgarovich
Nikon D70

оценить  / комментировать  / подписаться 
Коды фотографии для блогов 

Следующая в альбоме автора

Замок Штольберг в одноимённом городке, названного по имени основателя-графа Штольберг, Северная Вестфалия, Германия.
замок Штольберг
boris_edgarovich

Предыдущая в альбоме автора

Nikon D70
голландский мотив
boris_edgarovich

Автор: boris_edgarovich

 edgarovich.lensart.ru
 wap.edgarovich.lensart.ru
 Анкета
 Галерея:
   Фотографии (215)
 Рекомендованные фото
 Рекомендованные авторы
 Недавние оценки
 Коллективное содержание

boris_edgarovich

boris_edgarovich

Об авторе, техника

Nikon D70
Nikon D5100

Из лучших фотографий автора

Осень в горах Баварии, октябрь 2009
Осенний снег
boris_edgarovich

Следующая в новых

Лазоревки, по-моему, еще более пугливы, чем большие синицы и очень любят прятаться среди кустов... Поймать в фокус саму лазоревку, а не очередную ветку удалось после дублей 50.... :))
В зарослях
Анжелочка

Предыдущая в новых

Февраль, Домбай, река Аманауз
Зимние сказки Домбая
Борис Леваков

Новые фото, лучшие фото
• Новые фотографии сегодня
• Лучшие фотографии сегодня
• Лучшие фотографии вчера
• Лучшие фотографии позавчера
• Лучшие фотографии месяц назад
• Лучшие фотографии 3 месяца назад
• Лучшие фотографии сайта:
• Портреты, пейзажи, натюрморт, макро

Поиск по фотографиям 

Поиск по авторам 

Перейти к рубрике 

ФотоНовости.ру 

Вопросы? Предложения? 

Загружена2.апр.06 (вс) в в 12:49Рейтинг за 24 часа0
РубрикаНатюрморт Баллов17
АльбомФотографии Просмотров814

wofa2.апр.06 в 12:56+3
NW-782.апр.06 в 15:08+3
1Очень красиво. Я бы слева чуть отрезал по теням, правое яблоко с дефектом. Обычно, если это не задумка, лучше без изъянов. Вертикальную рейку за кувшином тоже можно было стереть, что бы не отвлекала. хорошие отражения и рефлексы. ВСЕ ИМХО.

Мусников Сергей2.апр.06 в 15:24+3
Vasilith3.апр.06 в 10:02+2
2Согласен с N-78. Небольшие погрешности отвлекают

Ирина Безфамильная17.авг.08 в 21:54+3
3Хочется грушу!

Алексей Сергеевич17.авг.08 в 22:28+3
4просто, но стильно


Ваш комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать,
комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии.
Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!

Сейчас обсуждаются фотографии

Проспект Московский не в Москве
prokhor
6 / 12 / 79
prokhor9.апр.26 в 8:01
4Обобщать не стоит. Вот творчество как вы говорите "сегодняшних" https://yandex.ru/video/preview/638580985619291914... Постарайтесь посмотреть, попросите помочь посмотреть кого-нибудь, как вы говорите из "сегодняшних"

vladimir sobaka11.апр.26 в 12:20
5
(4: prokhor)
... ни о чём, в детстве мы играли в "войнушку", у каждого пацана, а пацанов у нас было больше двух десятков разного возраста, от 5 до 14 лет ... так вот у каждого было копаное оружие, у нас на троих был Максим и патроны были цинками, только рубашка пулемёта была пробита пулей, а так заряжай и стреляй ... мне тогда было 6 лет, друзьям по 9 и 10 ... но кто то стуканул и у всех всё забрали ... но пацаны ещё накопали уже через неделю, но уже играть в "войнушку" ни кто не хотел, семеро пацанов на очередном копе подорвались теперь там чёрные копатели роют ... а про "Мясной бор" хорошо знаю, искал следы деда по матери, много чего узнал и про деда узнал.

prokhor13.апр.26 в 14:43
6В смысле ни о чём??? Вы заявили, что нынешнее поколение ни хрена не помнит, я привёл пример из творчества нынешнего поколения, (согласен таких мало, но они есть) Что вы хотели сказать своим бахвальством об игре в войнушку??? У каждого поколения разные игрушки и это нормально. Вы хотите чтоб нынешние дети играли тем же чем и вы? Бред какой-то. Хотя скорее всего поиграют в районах нынешних боевых действий этого добра хватит надолго. То вы говорили, что Петербуржец в восьмом поколение, то вдруг искали следы деда во 2-ой ударной армии, которая на 90 процентов состояла из Сибиряков, а младшего офицерского, а тем более рядового на все 100. Очередное сотрясание воздуха и не более получается с вашей стороны...


Девушка, модель, художественный портрет, фотосессия, винтаж, идеи для образа, 
красивая девушка, портрет, красота, красавица,
Девушка с корзинкой
Серж Винтовкин
4 / 18 / 237
Андрей Иркутский8.мар.26 в 4:06
2название поправьте )

Серж Винтовкин9.мар.26 в 7:51
3
(1: alexmestovka)
в описании не хватает - фото с помощью ИИ
Это не ИИ.

AnatolYY27.мар.26 в 20:28
4ИИ и рядом не стоял


***
Сергей Иванович
8 / 12 / 226
FSNick16.апр.26 в 23:02
6
(5: Сергей Иванович)
Вопрос был: ваше изображение создано нейросетью?

Сергей Иванович16.апр.26 в 23:18
7
(6: FSNick)
Блин ! Как то у вас плохо с пониманием. Какая нейросеть, если есть исходный файл ... У вас такой вопрос с какой целью возник..

FSNick16.апр.26 в 23:25
8Исходные файлы всякие бывают. Вопрос возник потому, что изображение очень похоже на сгенерированное нейросетью. Впрочем, больше вопросо нет



страница создана 20.04.26 в 12:44:27 (GMT+3)