Вот на фото "Агония" фриц натуральный, а это шпаненок из спального района :-)) "Фриц" это своеобразная монера держаться, носить форму и много чего, а тут шпаненок нацепил кучу разной мишуры, возможно даже настоящее, но увы не тянет на "Фрица".
Владимир, такие "шпанята" из спальных районов были и есть не только в настоящее время и не только на этой земле: http://ru.wikipedia.org/wiki/Гитлерюгенд
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
... так это было в моём далёком детстве ... там тогда куполов не было и окна были заколочены ... отец тогда восстанавливал Петергоф и мы там жили пока тепло было, а когда похолодало переехали ... тогда Петергоф был в развалинах, а последнее разминирование было в 1967 году.
Да, а Вас уже настоящая зима, а у нас вчера Плюс 22, безветренно, ну лето и лето. Но на днях обещают похолодание. Всегда считаю сентябрь летним месяцем