Мобильная версия: wap.lensart.ru Language: [Русский]  (English)
 
ГлавнаяСтатьиФорумыФотоАвторыВыставкиФотостудииПоискВойтиЧаВОО сайте

Автор: heesh > Галерея > Люди >

 Свадебная.... рыбалка

www.setiono.ru
Свадебная.... рыбалка
heesh
www.setiono.ru

оценить  / комментировать  / подписаться 
Коды фотографии для блогов 

Следующая в альбоме автора

www.setiono.ru
tet-a-tet
heesh

Предыдущая в альбоме автора

Мальчик из Лаоса
www.setiono.ru
В мыслях...
heesh

Автор: heesh

 heesh.lensart.ru
 wap.heesh.lensart.ru
 Анкета
 Галерея (55):
   Люди (21)
   Дикий Мир (16)
   Город (9)
   Разное (3)
   неГород (6)
   Все фотографии (55)
 Рекомендованные фото
 Рекомендованные авторы
 Недавние оценки
 Коллективное содержание

heesh

heesh

Об авторе, техника

Sony Alpha 700 (Minolta AF 24-85mm f/4; Sony SAL 80-200 mm f/2.8; Sigma AF 12-24mm f/4.5-5.6 EX DG ASPHERICAL; Sony SAL 50mm/f1.4)

Из лучших фотографий автора

www.setiono.ru
горожанин
heesh

Следующая в новых

***
fotoson

Предыдущая в новых

Я его встретила утром на набережной Сены. Чем-то он мне напомнил одного из мушкетеров, скорее Атоса :)
Француз
Гриненко Ирина

Новые фото, лучшие фото
• Новые фотографии сегодня
• Лучшие фотографии сегодня
• Лучшие фотографии вчера
• Лучшие фотографии позавчера
• Лучшие фотографии месяц назад
• Лучшие фотографии 3 месяца назад
• Лучшие фотографии сайта:
• Портреты, пейзажи, натюрморт, макро

Поиск по фотографиям 

Поиск по авторам 

Перейти к рубрике 

ФотоНовости.ру 

Вопросы? Предложения? 

Exifфотоаппарат: SONY DSLR-A700 / Подробнее 
Загружена31.авг.09 (пн) в в 17:33Рейтинг за 24 часа120
РубрикаРепортаж Баллов9
АльбомЛюди Просмотров386

Gudkov Vladimir31.авг.09 в 18:15+3
1это мне непонятно... действие то есть...

Andr-S200731.авг.09 в 18:31
2клюеть?

Игорь Бакбардин31.авг.09 в 18:53+3
3пока не поздно, надо сматывать удочки и.. бежать от этого жениха ))))))

Valentina SV8.мар.11 в 0:43+3

Ваш комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать,
комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии.
Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!

Сейчас обсуждаются фотографии

Проспект Московский не в Москве
prokhor
6 / 12 / 79
prokhor9.апр.26 в 8:01
4Обобщать не стоит. Вот творчество как вы говорите "сегодняшних" https://yandex.ru/video/preview/638580985619291914... Постарайтесь посмотреть, попросите помочь посмотреть кого-нибудь, как вы говорите из "сегодняшних"

vladimir sobaka11.апр.26 в 12:20
5
(4: prokhor)
... ни о чём, в детстве мы играли в "войнушку", у каждого пацана, а пацанов у нас было больше двух десятков разного возраста, от 5 до 14 лет ... так вот у каждого было копаное оружие, у нас на троих был Максим и патроны были цинками, только рубашка пулемёта была пробита пулей, а так заряжай и стреляй ... мне тогда было 6 лет, друзьям по 9 и 10 ... но кто то стуканул и у всех всё забрали ... но пацаны ещё накопали уже через неделю, но уже играть в "войнушку" ни кто не хотел, семеро пацанов на очередном копе подорвались теперь там чёрные копатели роют ... а про "Мясной бор" хорошо знаю, искал следы деда по матери, много чего узнал и про деда узнал.

prokhor13.апр.26 в 14:43
6В смысле ни о чём??? Вы заявили, что нынешнее поколение ни хрена не помнит, я привёл пример из творчества нынешнего поколения, (согласен таких мало, но они есть) Что вы хотели сказать своим бахвальством об игре в войнушку??? У каждого поколения разные игрушки и это нормально. Вы хотите чтоб нынешние дети играли тем же чем и вы? Бред какой-то. Хотя скорее всего поиграют в районах нынешних боевых действий этого добра хватит надолго. То вы говорили, что Петербуржец в восьмом поколение, то вдруг искали следы деда во 2-ой ударной армии, которая на 90 процентов состояла из Сибиряков, а младшего офицерского, а тем более рядового на все 100. Очередное сотрясание воздуха и не более получается с вашей стороны...


***
Сергей Иванович
8 / 12 / 198
FSNickпозавчера в 23:02
6
(5: Сергей Иванович)
Вопрос был: ваше изображение создано нейросетью?

Сергей Ивановичпозавчера в 23:18
7
(6: FSNick)
Блин ! Как то у вас плохо с пониманием. Какая нейросеть, если есть исходный файл ... У вас такой вопрос с какой целью возник..

FSNickпозавчера в 23:25
8Исходные файлы всякие бывают. Вопрос возник потому, что изображение очень похоже на сгенерированное нейросетью. Впрочем, больше вопросо нет


Новогодняя лошадка пришла
vladimir sobaka
5 / 12 / 181
vladimir sobaka27.фев.26 в 20:23
3
(2: Андрей Иркутский)
Спасибо :-) я не маэстро, просто захотелось вспомнить детство, в пионерском возрасте занимался в кружке от "Ленфильма" при доме пионеров, кино снимать мне уже не по карману, а вспомнить навыки по фотографии от ленфильмовских мастеров пока ещё могу.

vladimir sobaka27.фев.26 в 20:24
4
(Олег Данильченко)
Спасибо :-)

vladimir sobaka3.мар.26 в 19:09
5
(Давыдова Наталия)
Спасибо :-)



страница создана 18.04.26 в 11:19:26 (GMT+3)