))))))) Вы не представляете как в точку Вы сейчас попали ) Это конечно не Франция, но! обстановка, атмосфера и моё пристрастное к этой стране отношение - да)))
(10: Лев Теверовский)
Не ждёт - ищет -в случайных взглядах, пустых кафешках))) Дымящаяся сигарета ассоциируется с ожиданием. Чаще всего с напрасным. А здесь мне хотелось показать такой вот мимолётный взгляд - не "кто-то был и ушел", а ты ищешь и пока не можешь найти. Сбивчивоо объясняю. но надеюсь Вы поймёте))
это про любовь, но про очень хрустальную и хрупкую мне так показалось
Ваш комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
Спасибо :-) я не маэстро, просто захотелось вспомнить детство, в пионерском возрасте занимался в кружке от "Ленфильма" при доме пионеров, кино снимать мне уже не по карману, а вспомнить навыки по фотографии от ленфильмовских мастеров пока ещё могу.
Помните и хорошо. Но если так рассуждать, то весь Ленинград стал большим кладбищем после блокады. Но жизнь продолжается и если из города делать сплошной монумент, то нет. Главное чтоб помнили.
Обобщать не стоит. Вот творчество как вы говорите "сегодняшних" Постарайтесь посмотреть, попросите помочь посмотреть кого-нибудь, как вы говорите из "сегодняшних"