(1: Незнамова Екатерина) За название еще +100!!!!! Станно, что до сих пор эта работа вообще не оценена. Тут стоооооолько поводов сказать "Доктор, вы извращенец". Браво!
(1: Незнамова Екатерина) За название еще +100!!!!! Станно, что до сих пор эта работа вообще не оценена. Тут стоооооолько поводов сказать "Доктор, вы извращенец". Браво!
Спасибо! ....... Ну, скажем, каждый видит своё. )))
You are valiant once again. Again, the painting transcends the photographic reality. Reticle of branches. Semblance that the moon projects on the solitary trees. It is an image that reflects the charm for the creativity. Cordial regards.
Спасибо! ........ Деревья, они такие, загадочные. ........
Ваш комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
Спасибо :-) я не маэстро, просто захотелось вспомнить детство, в пионерском возрасте занимался в кружке от "Ленфильма" при доме пионеров, кино снимать мне уже не по карману, а вспомнить навыки по фотографии от ленфильмовских мастеров пока ещё могу.
Обобщать не стоит. Вот творчество как вы говорите "сегодняшних" Постарайтесь посмотреть, попросите помочь посмотреть кого-нибудь, как вы говорите из "сегодняшних"
... ни о чём, в детстве мы играли в "войнушку", у каждого пацана, а пацанов у нас было больше двух десятков разного возраста, от 5 до 14 лет ... так вот у каждого было копаное оружие, у нас на троих был Максим и патроны были цинками, только рубашка пулемёта была пробита пулей, а так заряжай и стреляй ... мне тогда было 6 лет, друзьям по 9 и 10 ... но кто то стуканул и у всех всё забрали ... но пацаны ещё накопали уже через неделю, но уже играть в "войнушку" ни кто не хотел, семеро пацанов на очередном копе подорвались теперь там чёрные копатели роют ... а про "Мясной бор" хорошо знаю, искал следы деда по матери, много чего узнал и про деда узнал.