Спасибо большое за поздравление. Я как раз когда загрузила, тоже обратила на это внимание. Спасибо, мы с Удачей часто ходим рядом :).
(6: Гриненко Ирина) А я люблю осень! :)
Осень... она такая разная, что ее сложно не любить. Хотя, надо признаться, что случаются и такие ее проявления, которые меня совсем не радуют. Например, отсутсвие солнца :(. Спасибо, Ирина.
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
... много всяких воспоминаний ... да и место интересное но за последнее время сильно разрушенное, а ведь это история России от Петра I до наших лет, на каждом шагу в буквальном смысле эти сосны часто видело семейство последнего императора и много чего ещё.