Мобильная версия: wap.lensart.ru Language: [Русский]  (English)
 
ГлавнаяСтатьиФорумыФотоАвторыВыставкиФотостудииПоискВойтиЧаВОО сайте

Автор: alpatoff > Галерея > "Про братьев меньших" >

 *На кабана идем*


*На кабана идем*
alpatoff
оценить  / комментировать  / подписаться 
Коды фотографии для блогов 

Предыдущая в альбоме автора

Галапагосские острова.
*Нирвана*
alpatoff

Автор: alpatoff

 alpatoff.lensart.ru
 wap.alpatoff.lensart.ru
 Анкета
 Галерея (348):
   "Про Эти разные,разные ... (74)
   "Про купола Золотые и н... (68)
   "Про Пейзажи пейзажис... (99)
   "Про двинутые города" (41)
   "Про братьев меньших" (16)
   "Туман ваще туман.." (13)
   Природоведение (3)
   "Бородинская панорама" (12)
   "Щютки юмора.." (7)
   "С отоварищи" (4)
   *Карточки военно-полево... (6)
   *Про рукотворное* (5)
   Все фотографии (348)
 Рекомендованные фото
 Рекомендованные авторы
 Недавние оценки
 Коллективное содержание

alpatoff

alpatoff

Об авторе, техника

Фотографу нужно найти момент,найти красивое-для него это главное . А Художник- бывает рисует хорошо то, что на самом деле не является красивым. Стараюсь объединить эти поиски прекрасного.Зовут Игорь..Член фотоклуба "Новатор

Из лучших фотографий автора

Али сбруя не красна? 
Аль поводья не шелковы, 
Не серебряны подковы, 
Не злачены стремена?
*Абрек"
alpatoff

Новые фото, лучшие фото
• Новые фотографии сегодня
• Лучшие фотографии сегодня
• Лучшие фотографии вчера
• Лучшие фотографии позавчера
• Лучшие фотографии месяц назад
• Лучшие фотографии 3 месяца назад
• Лучшие фотографии сайта:
• Портреты, пейзажи, натюрморт, макро

Поиск по фотографиям 

Поиск по авторам 

Перейти к рубрике 

ФотоНовости.ру 

Вопросы? Предложения? 

Exifфотоаппарат: NIKON D40 / Подробнее 
Загружена29.сен.09 (вт) в в 22:58Рейтинг за 24 часа77
РубрикаРазное Баллов72
Альбом"Про братьев меньших" Просмотров442

пленAIR29.сен.09 в 22:59+3
1)))!!!

Андрей Neufeld29.сен.09 в 23:00+3
2Удачи вам ! :)

Барабанов Алексей29.сен.09 в 23:01+3
Salexa29.сен.09 в 23:18+3
Jevtic Budimir29.сен.09 в 23:21+3
3!

Гагик Гаспарян29.сен.09 в 23:32+3
4++++

Игорь Жижилкин29.сен.09 в 23:41+3
zapravka229.сен.09 в 23:42+3
5бедный кабан ;-)

Коломиец Алексей29.сен.09 в 23:48+3
6Зверина лютая!:-))

Лизавета29.сен.09 в 23:56+3
7Смелый:))

Александра Алохина29.сен.09 в 23:57+3
Леонид Чуванов29.сен.09 в 23:58+3
Сергей Марискин30.сен.09 в 0:02+3
8
(5: zapravka2)
бедный кабан ;-)
:))

Chipa30.сен.09 в 0:07+3
alpatoff30.сен.09 в 0:08
9
(8: Сергей Марискин)
(Леонид Чуванов)
(Александра Алохина)
(7: Лизавета)
(5: zapravka2)
(Игорь Жижилкин)
(4: Gasparyan Gagik)
(3: Jevtic Budimir)
(Salexa)
(Барабанов Алексей)
(2: Андрей Neufeld)
(1: пленAIR)
Спасибо сотоварищи огромное!

alpatoff30.сен.09 в 0:10
10
(6: Коломиец Алексей)
Спасибо большое,зверина лютая-супер,тоже как название...:))

Borislav Pejin30.сен.09 в 0:17+3
11!

Alexey Kartyshov30.сен.09 в 1:00+3
Davidova Elena30.сен.09 в 5:26+3
12
(5: zapravka2)
бедный кабан ;-)


Виолетта Гайдукович30.сен.09 в 9:48+3
13
(5: zapravka2)
бедный кабан ;-)


Алексей Мазницын30.сен.09 в 17:04+3
14:-)

svanty30.сен.09 в 19:32+3
15Игорь, Ваши фотоработы одна другой краше, но...они какие-то уж идеальные. А эту приветствую за живой реализм и юмор. Настроение передалось. Кабан будет бит :0)

Стрелок30.сен.09 в 22:27+3
16
(14: Алексей Мазницин)
:-)


Konung Igor8.ноя.09 в 18:20+3
Таша Тайсон1.апр.10 в 22:27+3
17:-)

Покровский Алексей22.ноя.10 в 16:51+3
18Главное-усы растопырить пошире! :)))


Ваш комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать,
комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии.
Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!

Сейчас обсуждаются фотографии

доброе утро на Дону
STRANNIK VSELENNOY
4 / 33 / 232
georg harkov27.апр.26 в 12:48
2...Тихий Дон! 5+

STRANNIK VSELENNOY27.апр.26 в 18:24
3
(2: georg harkov)
спасибо!!

STRANNIK VSELENNOY27.апр.26 в 18:24
4
(alexmestovka)
(Sputnyk)
(Регина Волгина)
(1: Александр Плеханов)
спасибо!!


Ларга ( японское море)
олег сопов
3 / 18 / 119
олег сопов16.мая.26 в 4:27
1
(Виктор Литаврин)
(Бедей Анатолий)
(Sputnyk)
Спасибо всем !)

Давыдова Наталия31.мая.26 в 15:52
2Хорошенький)

олег сопов5.июня.26 в 10:46
3
(2: Давыдова Наталия)
Спасибо Наталия, ему приятно!)


Верность традициям
Давыдова Наталия
3 / 24 / 194
vladimir sobaka8.апр.26 в 16:45
1Симпатично, трации бывают красивые.

Бедей Анатолий8.апр.26 в 17:28
2Надо же, - япона мать! :)

Давыдова Наталия23.апр.26 в 6:36
3
(1: vladimir sobaka)
(2: Бедей Анатолий)
:)



страница создана 28.06.26 в 16:04:40 (GMT+3)