Ой!!! А мелкая и сама кого шочешь забодает!!! У нас козы были и козел, пришлось отдать. Козел снес все заборы в округе, удержать не возможно, слушался только отца и собаку, они так втроем за грибами в лес и ходили.
(19: vladimir sobaka) Ой!!! А мелкая и сама кого шочешь забодает!!! У нас козы были и козел, пришлось отдать. Козел снес все заборы в округе, удержать не возможно, слушался только отца и собаку, они так втроем за грибами в лес и ходили.
Хулиганистый козёл! :) Интересная компания.:) Спасибо,Владимир!А козёл -то её всё-таки боднул потом немного.:) Спасибо,Владимир!
(29: Miss Secret) Ай какие милые козочки!!!:)))) Виолетта, где это вы отдыхаете? : козочки, коровки...красота:))))
Светлана,мы отдыхали в Баварии,на хуторе.В Германии очень популярен такой отдых,особенно с семьёй. Мы снимаем квартиру.Хозяева - фермеры,не только работают в поле,но и содержат небольшие домики с уютными квартирками,гдг и живут отдыхающие.Нам предлагается утром свежее молоко,яйца за умеренную плату.Дети могут ходить на дойку,кататься на лошадях,в общем в реальности видеть жизнь в деревне.Деревни,конечно отличаются от русских,да их как таковых и нет,только отдельные хутора.А вокруг хозяйские угодья.
(48: fedotova lora) Чудесные у Вас работы,Виолетта! А девочки просто прелесть!!!
Спасибо большое, Лора! :)
Ваш комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
Обобщать не стоит. Вот творчество как вы говорите "сегодняшних" Постарайтесь посмотреть, попросите помочь посмотреть кого-нибудь, как вы говорите из "сегодняшних"
... ни о чём, в детстве мы играли в "войнушку", у каждого пацана, а пацанов у нас было больше двух десятков разного возраста, от 5 до 14 лет ... так вот у каждого было копаное оружие, у нас на троих был Максим и патроны были цинками, только рубашка пулемёта была пробита пулей, а так заряжай и стреляй ... мне тогда было 6 лет, друзьям по 9 и 10 ... но кто то стуканул и у всех всё забрали ... но пацаны ещё накопали уже через неделю, но уже играть в "войнушку" ни кто не хотел, семеро пацанов на очередном копе подорвались теперь там чёрные копатели роют ... а про "Мясной бор" хорошо знаю, искал следы деда по матери, много чего узнал и про деда узнал.
В смысле ни о чём??? Вы заявили, что нынешнее поколение ни хрена не помнит, я привёл пример из творчества нынешнего поколения, (согласен таких мало, но они есть) Что вы хотели сказать своим бахвальством об игре в войнушку??? У каждого поколения разные игрушки и это нормально. Вы хотите чтоб нынешние дети играли тем же чем и вы? Бред какой-то. Хотя скорее всего поиграют в районах нынешних боевых действий этого добра хватит надолго. То вы говорили, что Петербуржец в восьмом поколение, то вдруг искали следы деда во 2-ой ударной армии, которая на 90 процентов состояла из Сибиряков, а младшего офицерского, а тем более рядового на все 100. Очередное сотрясание воздуха и не более получается с вашей стороны...
Спасибо :-) я не маэстро, просто захотелось вспомнить детство, в пионерском возрасте занимался в кружке от "Ленфильма" при доме пионеров, кино снимать мне уже не по карману, а вспомнить навыки по фотографии от ленфильмовских мастеров пока ещё могу.