Хорошая работа, Татьяна! Кстати, о фоне... У меня в настройках от белого до черного разной насыщенности серый, других вариантов нет. Как Вы делаете цветной фон?
Работа смотрится, хотя осенний лист прилипший к мокрому стеклу - образ ставший в фотографии на сайтах достаточно клишированным. Вот недавно смотрел этту работу http://www.lensart.ru/picture-pid-24303.htm
Делаю это в настройках. Там, где настройка фона стоит 3 флажка. Это RGB. В градациях серого значения их одинаковы. Я выбираю нужный цвет в Фотошопе, а потом ставлю нужные мне значения в клеточках. Потом, если не понравится, можно заменить.
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
Третий раз в жизни (и второй в горах) я встречаю шакала, но никак не ожидал, что из этой случайной встречи на горной дороге на высоте около 1700 метров получится вполне неплохая фотосессия. Шакал просто вышел из леса на дорогу, на обочине которой я присел передохнуть и в течение нескольких минут, семеня взад-вперед и переминаясь с лапы на лапу, пытался понять, что ЭТО такое и съедобное ли ОНО. Ну а я, стараясь не делать резких движений, тем временем достал из сумки фотоаппарат и делал свое дело. Подойти вплотную он всё же не решился и, спустя какое-то время, удалился восвояси, ну а я довольствовался несколькими десятками сделанных снимков.