их таких трое из ларца одинаковых с глаза :) в подъезде кошка родила от самого крутого черного кота нашего района, он косой правда на глаза, и зовут его Косой, но цветом в папу котики пошли это точно! Спасибо вам за внимание! :)
Что, действительно такие глаза? Красивая, очаровательная кошка. Для того, чтобы я похвалил чью-то кошку, она должна быть действительно красивой, потому что для любого кошатника своя лучше всех
Это правда я вас в этом понимаю, хотя своего кота в живых уже несколько лет нет, вот удочеряю всех близ гуляющих :) Глаза в правду такие! их трое таких смоль черных и с синими как небо глазами. Я думала, что пока котята такие глаза потом цвет поменяют, ан нет, подросли а глаза все те же, и характеры! Спасибо вам за внимание Владимир! :)
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
Спасибо :-) я не маэстро, просто захотелось вспомнить детство, в пионерском возрасте занимался в кружке от "Ленфильма" при доме пионеров, кино снимать мне уже не по карману, а вспомнить навыки по фотографии от ленфильмовских мастеров пока ещё могу.
Обобщать не стоит. Вот творчество как вы говорите "сегодняшних" Постарайтесь посмотреть, попросите помочь посмотреть кого-нибудь, как вы говорите из "сегодняшних"
... ни о чём, в детстве мы играли в "войнушку", у каждого пацана, а пацанов у нас было больше двух десятков разного возраста, от 5 до 14 лет ... так вот у каждого было копаное оружие, у нас на троих был Максим и патроны были цинками, только рубашка пулемёта была пробита пулей, а так заряжай и стреляй ... мне тогда было 6 лет, друзьям по 9 и 10 ... но кто то стуканул и у всех всё забрали ... но пацаны ещё накопали уже через неделю, но уже играть в "войнушку" ни кто не хотел, семеро пацанов на очередном копе подорвались теперь там чёрные копатели роют ... а про "Мясной бор" хорошо знаю, искал следы деда по матери, много чего узнал и про деда узнал.