Valery. Первый опыт профессиональной работы получил в конце 60-х, когда был отправлен на стажировку в Лондон и на это время стал фотокором вечерней газеты. Canon EOS 5D M II, Sony R1, Nikon D60, CANON EF 24-70 mm f/2.8L USM Canon EF70-200mm f/2,8L IS USM
Ага , Валер, помню их Красавицу.. лишь бы не покинула Их из за своей красоты ... А то сманят в даль чужеземную.. и не будет красивых ительменов :-)) улыбаюсь
(1: Alexey Kartyshov) У нас такая же история, только и осталось, что воспоминания об этом самом ласковом солнце. Делаем вывод, что мы с ительменами - родственные народы!
Все народы братья или сестры, все мы имели одного пра...пра... родителя и солнце одно для всех.
(3: ЮРА . ПЕРМЬ) Ага , Валер, помню их Красавицу.. лишь бы не покинула Их из за своей красоты ... А то сманят в даль чужеземную.. и не будет красивых ительменов :-)) улыбаюсь
Юра, надеюсь туда снова слетать, специально уточну судьбу Красавицы!
(1: Alexey Kartyshov) У нас такая же история, только и осталось, что воспоминания об этом самом ласковом солнце. Делаем вывод, что мы с ительменами - родственные народы!
Даа, Валер, немного не в тему :-)).. Поздравляю с 50 работой на этом сайте !!! И девушка и Солнце пока Добры к тебе :-)) улыбаюсь.. Пусть, Валер, ЭТО состояние длится как можно дольше !!!!!!
Даа, Валер, немного не в тему :-)).. Поздравляю с 50 работой на этом сайте !!! И девушка и Солнце пока Добры к тебе :-)) улыбаюсь.. Пусть, Валер, ЭТО состояние длится как можно дольше !!!!!!
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
Обобщать не стоит. Вот творчество как вы говорите "сегодняшних" Постарайтесь посмотреть, попросите помочь посмотреть кого-нибудь, как вы говорите из "сегодняшних"
... ни о чём, в детстве мы играли в "войнушку", у каждого пацана, а пацанов у нас было больше двух десятков разного возраста, от 5 до 14 лет ... так вот у каждого было копаное оружие, у нас на троих был Максим и патроны были цинками, только рубашка пулемёта была пробита пулей, а так заряжай и стреляй ... мне тогда было 6 лет, друзьям по 9 и 10 ... но кто то стуканул и у всех всё забрали ... но пацаны ещё накопали уже через неделю, но уже играть в "войнушку" ни кто не хотел, семеро пацанов на очередном копе подорвались теперь там чёрные копатели роют ... а про "Мясной бор" хорошо знаю, искал следы деда по матери, много чего узнал и про деда узнал.
В смысле ни о чём??? Вы заявили, что нынешнее поколение ни хрена не помнит, я привёл пример из творчества нынешнего поколения, (согласен таких мало, но они есть) Что вы хотели сказать своим бахвальством об игре в войнушку??? У каждого поколения разные игрушки и это нормально. Вы хотите чтоб нынешние дети играли тем же чем и вы? Бред какой-то. Хотя скорее всего поиграют в районах нынешних боевых действий этого добра хватит надолго. То вы говорили, что Петербуржец в восьмом поколение, то вдруг искали следы деда во 2-ой ударной армии, которая на 90 процентов состояла из Сибиряков, а младшего офицерского, а тем более рядового на все 100. Очередное сотрясание воздуха и не более получается с вашей стороны...