|
Dmitry Vinogradov | 17.апр.06 в 20:54 |  | 1 | Загадочное растение)))
| |
wofa | 17.апр.06 в 20:54 |  |
ДобрыЙ | 17.апр.06 в 22:54 |  |
самая не.обычная блондинка | 17.апр.06 в 23:44 |  | 2 | хех, а я вот его как раз завтра хотела выложить =) ну да отложу напотом, чтоб не повторяться =)
| |
fotomafia | 18.апр.06 в 1:11 |  | 3 | вот это его паспушило
| |
mju | 18.апр.06 в 1:16 |  | 4 | необычно как! :)
| |
Маршук Виктор | 18.апр.06 в 5:51 |  |
Domovoi | 18.апр.06 в 5:59 | | 5 | (2: :: самая не.обычная блондинка) хех, а я вот его как раз завтра хотела выложить =) ну да отложу напотом, чтоб не повторяться =) | Микаэлла прости...не почувствовал...сегодня выложу... 3х злобных фотографов... :(0)))
| |
Анжелочка | 18.апр.06 в 10:10 |  | 6 | Я чувствую, скоро Ботанический сад выступит с предложением покупки Вашей дружной фотосессии для рекламы своих растений! ;)))
| |
самая не.обычная блондинка | 18.апр.06 в 12:47 | | 7 | (5: Domovoi)
(2: :: самая не.обычная блондинка) хех, а я вот его как раз завтра хотела выложить =) ну да отложу напотом, чтоб не повторяться =) | Микаэлла прости...не почувствовал...сегодня выложу... 3х злобных фотографов... :(0))) | давай =) жду =)
| |
Доброквашина Наталия Викторовна | 18.апр.06 в 21:36 |  |
Коллеги | 19.апр.06 в 20:39 |  | 8 | Какой необычный и очаровательный цветок. )))
| |
Ваш комментарий | | Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам! |
Сейчас обсуждаются фотографии |
Неожиданная встреча Alexander_Krull 3 / 30 / 143
|
Alexander_Krull | 6.июля.25 в 10:04 | 1 | Третий раз в жизни (и второй в горах) я встречаю шакала, но никак не ожидал, что из этой случайной встречи на горной дороге на высоте около 1700 метров получится вполне неплохая фотосессия. Шакал просто вышел из леса на дорогу, на обочине которой я присел передохнуть и в течение нескольких минут, семеня взад-вперед и переминаясь с лапы на лапу, пытался понять, что ЭТО такое и съедобное ли ОНО. Ну а я, стараясь не делать резких движений, тем временем достал из сумки фотоаппарат и делал свое дело. Подойти вплотную он всё же не решился и, спустя какое-то время, удалился восвояси, ну а я довольствовался несколькими десятками сделанных снимков.
|
Виктор Литаврин | 6.июля.25 в 16:04 | 2 | Почти сабокен.
|
Давыдова Наталия | 11.июля.25 в 7:46 | 3 | Классно!
|
|