|
Exif | фотоаппарат: SAMSUNG Pro 815 / Подробнее  |
Exif | фотоаппарат: SAMSUNG Pro 815 выдержка: 1/15; диафрагма: F/4,0 фокусное расстояние: 22mm; ISO 50 ПО: Adobe Photoshop CS2 Windows |
Загружена | 17.апр.06 (пн) в в 22:15 | Рейтинг за 24 часа | 0 |
Рубрика | Натюрморт |
Баллов | 36 |
Альбом | Тихая жизнь |
Просмотров | 599 |
Мусников Сергей | 17.апр.06 в 22:23 |  | 1 | Очень нравится!
| |
wofa | 17.апр.06 в 22:25 |  |
ДобрыЙ | 17.апр.06 в 22:31 |  |
NW-78 | 17.апр.06 в 22:56 |  | 2 | Хорошая работа. Супер было бы если трещину с преломлением за бутылкой пропустить, и сквозь лимон и бокал не тянуть. ИМХО.
| |
Чайковский А. | 17.апр.06 в 23:13 |  | 3 | странная трещина 0.o
| |
DL | 17.апр.06 в 23:32 |  | 4 | А мне нра))
| |
fotomafia | 18.апр.06 в 1:01 |  | 5 | молодец
| |
Baloo | 18.апр.06 в 6:51 |  | 6 | Согласен с NW78! Работа интересная получилась! ;) Желтого может только многовато..
| |
Nastena | 18.апр.06 в 9:01 |  |
Безручко Олег | 18.апр.06 в 9:25 | | 7 | Спасибо за комментарии и оценки. Насчет трещины. Посокльку трещина совсем из другого кадра, с моей стороны было бы не честно доводить все это в ФШ до полного реализма. Кроме того мне просто понравилось, честно говоря, как она проходит через все предметы и я намеренно не стал ее убирать полностью с лимона и бокала. Вобщем так и задумывалось. А желтого в такую хмурую погоду не бывает много;)
| |
Анжелочка | 18.апр.06 в 9:47 |  | 8 | Мне очень нравится! Но трещина по лимону тоже смущает... Хотя, автор всегда прав! ;)))))
| |
ЕгД | 18.апр.06 в 16:26 |  |
Светлочерный | 18.апр.06 в 16:54 |  |
Igor Stranzev | 20.апр.06 в 0:02 |  |
Ваш комментарий | | Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам! |
Сейчас обсуждаются фотографии |
У Катуни Темир 6 / 21 / 217
|
Андрей Иркутский | вчера в 6:28 | 4 | Как серая вода Катуни становится бирюзовой?
К концу летнего туристического сезона, обычно в сентябре-октябре, но бывает и в конце августа, ледники в горах перестают таять, дождей становится меньше, Катунь и её притоки мелеют. Питание реки (до 80%) происходит за счёт подземных вод через родники. Само течение успокаивается. Поэтому вода становится чище, прозрачнее. А в верховьях и среднем течении Катунь протекает через особый вид зеленокаменных песчаников, которые и начинают просвечивать через прозрачную воду, создавая иллюзию бирюзового цвета.
|
Андрей Иркутский | вчера в 6:29 | 5 | Какого цвета вода в Катуни зимой?
Зимняя вода в Катуни совсем прозрачная. Собственно, бирюзовой она не является и осенью, это лишь оптический эффект, связанный с тем, что вода к началу осени очистилась от взвеси и показалось дно из зеленокаменных песчаников. Поэтому зимой на незамерзающих участках Катуни можно увидеть тот же бирюзовый эффект, что и осенью. Но так как в это время туристов на Алтае становится меньше, снимков с Катунью в соцсетях тоже не так много.
|
Андрей Иркутский | вчера в 6:30 | 6 | Волшебство Природы )
|
|