|
Exif | фотоаппарат: OLYMPUS u725SW,S725SW / Подробнее  |
Exif | фотоаппарат: OLYMPUS u725SW,S725SW выдержка: 1/80; диафрагма: F/3,5 фокусное расстояние: 7mm; ISO 80 ПО: Программа цифровой обработки изображений компании ACD Systems |
Загружена | 3.ноя.09 (вт) в в 17:13 | Рейтинг за 24 часа | 140 |
Рубрика | Разное |
Баллов | 9 |
Альбом | Соловки |
Просмотров | 543 |
Попова Валерия | 3.ноя.09 в 18:57 |  | 1 | И какая жизнь!
| |
Владимир Попов | 3.ноя.09 в 19:10 | | 2 | Спасибо.
| |
степаныч | 3.ноя.09 в 20:07 |  |
Ingeborga | 5.ноя.09 в 16:56 |  | 3 | очень мило, жаль фото недооценили
| |
Владимир Попов | 6.ноя.09 в 12:55 | | 4 | Спасибо. Выкладываю фотки не для оценки, хотя приятно когда оценивают, а для того что бы поделиться увиденными красотами с народом. В жизни много негатива, а КРАСОТА, даже выраженная в фото, дает только положительные эмоции которые заставляют воспринимать весь МИР по новому. Даже если фото понравиться только одному человеку я буду очень рад, что доставил кому-то радость.
| |
Ingeborga | 6.ноя.09 в 17:42 | | 5 | очень хорошо ответили Владимир, лучше не скажешь, буду ждать ваших новiх снимков
| |
Ваш комментарий | | Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам! |
Сейчас обсуждаются фотографии |
Неожиданная встреча Alexander_Krull 3 / 30 / 173
|
Alexander_Krull | 6.июля.25 в 10:04 | 1 | Третий раз в жизни (и второй в горах) я встречаю шакала, но никак не ожидал, что из этой случайной встречи на горной дороге на высоте около 1700 метров получится вполне неплохая фотосессия. Шакал просто вышел из леса на дорогу, на обочине которой я присел передохнуть и в течение нескольких минут, семеня взад-вперед и переминаясь с лапы на лапу, пытался понять, что ЭТО такое и съедобное ли ОНО. Ну а я, стараясь не делать резких движений, тем временем достал из сумки фотоаппарат и делал свое дело. Подойти вплотную он всё же не решился и, спустя какое-то время, удалился восвояси, ну а я довольствовался несколькими десятками сделанных снимков.
|
Виктор Литаврин | 6.июля.25 в 16:04 | 2 | Почти сабокен.
|
Давыдова Наталия | 11.июля.25 в 7:46 | 3 | Классно!
|
|