|
Тоцкий Николай | 3.ноя.09 в 17:51 | | 1 | +++
| |
А!Шереметьев | 3.ноя.09 в 17:58 |  |
Кузьма Сотский | 3.ноя.09 в 18:27 | | 2 | Понравилось, хоть печатай да на стену вешай.
| |
dms | 3.ноя.09 в 19:56 | | 3 | К сожалению, неправильно выбран размер для демонстрации. 2081х1439 явно не позволит большинству зрителей увидеть работу полностью, а значит - ее оценить. да и все технические огрехи полезли - от нерезкости до шумов в тенях и "мозаики" в светах. На этом сайте есть правило - работ удаленная в течении часа после выставления не засчитывается и дает права автору ее исправить и перевыставить в тот-же день. Советую воспользоваться.
| |
Ваш комментарий | | Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам! |
Сейчас обсуждаются фотографии |
вид из окна... из детства vladimir sobaka 4 / 12 / 141
|
Elena Zorina | 6.сен.25 в 19:21 | 2 | Классный вид из окна! Это не для простых людей!
|
vladimir sobaka | 7.сен.25 в 17:26 | 3 | Спасибо :-)
|
vladimir sobaka | 7.сен.25 в 17:30 | 4 | ... так это было в моём далёком детстве ... там тогда куполов не было и окна были заколочены ... отец тогда восстанавливал Петергоф и мы там жили пока тепло было, а когда похолодало переехали ... тогда Петергоф был в развалинах, а последнее разминирование было в 1967 году.
|
томатный... Симонова Ирина 8 / 18 / 91
|
Андрей Иркутский | 15.сен.25 в 4:23 | 6 | здесь на косяки и ошибки вам никто не укажет. здесь только только причмокивают и по головке гладят.
но косяк от этого сам никуда не денется и в следующий раз вы его повторите.
|
Андрей Иркутский | 15.сен.25 в 4:25 | 7 | даже на превью заметен наклон бокала.
|
Симонова Ирина | 15.сен.25 в 22:21 | 8 | Да. Очень небольшой наклон есть. Полградуса. Максимум один. Мне не мешает.
|
|