Андрей, главное, чтоб другие агрегаты поднимались... ))) конечно же ... это - такая особая авторская задумка... игра с расфокусом и тому подобное.... ))))))))
(6: Ingeborga) все же должна где -то резкость бiть
эта карточка - о поиске резкости... а хитрая резкость расположилась ЗА кадром )))
(2: Марина Буренкова) ..ползёт.. ))
(3: Соколов Анатолий) мяско:)
да... ползёт мяско... ))) кому-то на десерт... )))
(5: Gudkov Vladimir) кажется, что в ч.б. еще классней было бы!
в ЧБ?! - это уже совсем другая история... ))) буду думать над её изложением )
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
Третий раз в жизни (и второй в горах) я встречаю шакала, но никак не ожидал, что из этой случайной встречи на горной дороге на высоте около 1700 метров получится вполне неплохая фотосессия. Шакал просто вышел из леса на дорогу, на обочине которой я присел передохнуть и в течение нескольких минут, семеня взад-вперед и переминаясь с лапы на лапу, пытался понять, что ЭТО такое и съедобное ли ОНО. Ну а я, стараясь не делать резких движений, тем временем достал из сумки фотоаппарат и делал свое дело. Подойти вплотную он всё же не решился и, спустя какое-то время, удалился восвояси, ну а я довольствовался несколькими десятками сделанных снимков.