| 
| Exif | фотоаппарат: MINOLTA DiMAGE A200 / Подробнее   |  
| Exif | фотоаппарат: MINOLTA DiMAGE A200 выдержка: 1/320; диафрагма: F/4,0 фокусное расстояние: 51mm; ISO 50 ПО: ACD Systems Digital Imaging |  
| Загружена | 9.дек.09 (ср) в  в 2:44 | Рейтинг за 24 часа |  159 |  
| Рубрика | Разное | 
Баллов | 6 |  
| Альбом | рейсовые зарисовки | 
Просмотров | 332 |    
ХМУРЫЙ  | 9.дек.09 в 5:11 |  |  | 1 | "ненавижу", что так?
 
  |  |  
Александр СМАЛ  | 9.дек.09 в 10:53 |  |  | 2 | О названии: извините, но не понятно чего или кого Вы ненавидите, поскольку по снмку этого определить нельзя. Соответствует ли название снимку?!  О самом снимке: пёстрый фон несколько затрудняет восприятие первого плана, хотя само по себе старинное колёсное судёнышко интересно как реликвия.
 
  |  |  
ronin88  | 9.дек.09 в 15:41 |  |  | 3 | день добрый....да понимаю я что пестрый фон...а насчет ненависти...вы на флаг пароходика обратили внимание?...)))
 
  |  |  
Александр СМАЛ  | 9.дек.09 в 19:37 |  |  | 4 | (3: ronin88) день добрый....да понимаю я что пестрый фон...а насчет ненависти...вы на флаг пароходика обратили внимание?...))) |   Честно говоря, разглядел только US (?) в остальных флагах я абсолютно не разбираюсь... Но интересно, что за флаг Вы имели ввиду. Если можно?! А фон на мой взгляд для улучшения восприятия ПП можно было бы немного размыть в ФШ. Всего доброго!
 
  |  |  
vladimir sobaka  | 9.дек.09 в 20:32 |   |  | 5 | ...сразу вспоминается фильм "Волга-Волга"колесный тараход...
 
  |  |  
Александра Алохина  | 12.дек.09 в 20:56 |   |  
  
| Ваш комментарий |   | Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам! |  
  
Сейчас обсуждаются фотографии |   
 
 
 
 |