Я не собирал котов по всей округе и не собирал вместе средствами фотошопа.. Эти кошки грелись на люке теплотрассы прошлой зимой и все являются родными братьями и сестрами(крайний справа-папа) ! :))
Где-то год назад и пришел на Ленсарт. Тогда из обработки в фш,только и научился -слой размытый подкладывать.Да и снимал до того на мыльницу в авторежимах! :)
Там собак нет ! Это территория санатория,где их терпят,подкармливают ! Я два года подряд ,через день ездил туда белок и птиц снимать и каждую "моську"знаю! :) Эти с виду безобидные создания очень ловко ловят воробьев и полевок,чему сам был свидетель,да и белки от них страдают !:))) Спасибо!
Спасибо,Наталия ! Я думаю и в этом году, с холодом ,найду их там же ,но в другом составе ! Интересно,что от этого кота приплоды очень пушистые и красивые ! :)
Не надо было слой подкладывать, сошло бы как есть. Раньше так в фотоателье усаживали большую семью для съемки семейного фото. Вам большой плюс (пока оценивать не могу), что Вы их так увидели и запечатлели. Кошачья семейка умиляет.
Удивительно! Весьма посредственная работа имеет рейтинг выше 300! Очевидно, авторские "уси-пуси" и развешивание "поклонов" на все 360... делают своё "светлое" дело.
Во первых-какого хрена Вы вообще сюда зашли ? Во-вторых:ни перед кем не заискиваю ! В-третьих:читайте выше о том что это моя "посредственная работа " !
Я уже говорил и говорю :я не пришел сюда хвастаться своими работами,я учусь ! Все рейтинговые работы и на других сайтах те же !http://photogipermarket.com/displayimage-56676.htm... А насчет последней реплики-Вы пришлись ко двору ! И ответьте на вопрос под Вашей работой ! :)
По данной работе: здесь многие авторы высказались ,что
(77: Voloshko Ksenija) прикольное фото, но качество подкачало.
За ракурс люди и голосоваали ! Коты -животные независимые ,вместе собрать только у миски можно! Что касается комментариев и оценок : я не голосую за "выхолощенную "работу,если она мне не нравится ! Я оцениваю вцелом ! Я могу пройти мимо Вашей и поставить новичку 5 баллов. Система ценностей(и оценок) у меня своя ! Так же я могу абсолютно любому сказать,что я о нем думаю ! Мне рейтинг ни к чему-на хлеб не намажешь ! Я двигаюсь медленно ,но верно.Коллажи(которые Вы мне сегодня указывали) у меня в прошлом.
И еще:последние 3 недели я почти вообще не смотрю чужие работы-у меня личные проблемы,которые отодвигают все на второй план и Вы "вовремя" нарисовались! Спасибо за внимание к моей скромной персоне! :)
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
Третий раз в жизни (и второй в горах) я встречаю шакала, но никак не ожидал, что из этой случайной встречи на горной дороге на высоте около 1700 метров получится вполне неплохая фотосессия. Шакал просто вышел из леса на дорогу, на обочине которой я присел передохнуть и в течение нескольких минут, семеня взад-вперед и переминаясь с лапы на лапу, пытался понять, что ЭТО такое и съедобное ли ОНО. Ну а я, стараясь не делать резких движений, тем временем достал из сумки фотоаппарат и делал свое дело. Подойти вплотную он всё же не решился и, спустя какое-то время, удалился восвояси, ну а я довольствовался несколькими десятками сделанных снимков.