О каком качестве Вы говорите? Здесь и фото то нет почти. :) Сложно снимать колодцы не вверх и вниз...
как это - фото нет почти????????) сложно, но можно.. и нужно.. штатив с рукояткой, хдр или RAW хотя бы.. или небо можно доставить вручную.. так а Ваша миссия тогда какова? придти щелкнуть то, что само по себе интересно? Фотограф, по определению, должен донести что-то до зрителя, пусть это не будет четко, но душевно.. здесь ни того не другого.. отчасти есть, да.. иначе бы и не писала, если б не понравилось, но мало.. (душевной составляющей), а про качество уже написала) имхо
Мне здесь неба другого и не нужно было, самое что нинаесть настоящее и родное. Штативом не пользуюсь, потому как весовая категория не позволяет, но моей реку не один стрелок позавидовал. Над этим фото проведено не мало времени в ФШ. Если этого не видно, то большой плюс моей работе. Да, кстати, здесь не один снимок, а 27!!! :)))
Мне здесь неба другого и не нужно было, самое что нинаесть настоящее и родное. Штативом не пользуюсь, потому как весовая категория не позволяет, но моей реку не один стрелок позавидовал. Над этим фото проведено не мало времени в ФШ. Если этого не видно, то большой плюс моей работе. Да, кстати, здесь не один снимок, а 27!!! :)))
Весовая категория объектива что ли? То, что НЕ МАЛО, это очевидно, ИМЕННО ЭТО И УБИВАЕТ.. от фото ничего не осталось живого ПОСЛЕ ФШ !! Насчет 27 - извиняйте великодушно, леплю сама пано, и даже не догадалась.. вот это мне уже щелчок по лбу..) Браво!
Спорить о необходимом количетсве фото и ФШ не буду, но поверьте: если б я хотела сделать фото, то я так бы и сделала. А весовая категория-это в прямом смысле...я очень миниатюрная...45 кг после еды. :))
Спорить о необходимом количетсве фото и ФШ не буду, но поверьте: если б я хотела сделать фото, то я так бы и сделала. А весовая категория-это в прямом смысле...я очень миниатюрная...45 кг после еды. :))
тоже.. не хочу спорить, просто жаль работу такую, тем паче что пано, убивать редактором.. Редактор для редакции/коррекции.. но не боле.. все же оценю работу, надеюсь, не были лишними мои комменты..
даю точные координаты БМП))) во дворе головного офиса ОМОН Спб)))набережная канала Грибоедова, д. 87 но увидеть его можно скорее всего с Фонарного переулка)))))
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
... вы видимо и о ВОВ очень не много знаете, дед по отцу был одним из последних защитников Польши, осколком ему снесло половину черепа ... его вылечил доктор Менгеле в будущем Освенциме, тогда немцы ещё играли в "благородство", деда вылечили и отправили домой, тогда в его зимнем доме уже обосновался командир зондер команды СС, а семью переселили в летний домик ... в 1947 году семью по приказу Сталина переселили под Тернополь, в чистое поле ... дед дожил до 1962 года ... часть дома и колодец в Польше всё ещё сохранились и используются, а вот две нефтяные скважины уже закрыты, оборудование увезено в музей ... Церковь в которой отец пел мальчиком действует и сейчас, дубы наши у церкви всё ещё живы и охраняются.
Речь шла не о том где лечился ваш дед. Если я не знаю об этом деде, каких-то скважинах и колодце, разве это говорит сколько я знаю о ВОВ и сколько вы знаете??? Так с какого боку ваш дед, последний защитник польши, и 2-ая ударная армия с Мясным Бором??? Весь бред в кучу собрали...
... мне приходилось бывать в "Мясном Бору", это не самое страшное место ... есть места и страшнее, а ваши знания о ВОВ весьма специфичны, на этом и закончим.