Где Ваши игрушки,с которыми Вы ложились и просыпались в детстве?Они ушли из Вашей жизни,валяются где-то на чердаке.Фантазия на тему забытых игрушек.Они ушли и греются у костра,так как уже никому не нужны) Без фотошопа.
И что вы хотите мне этим показать,Вадим?То что я впервые в жизни подписал работу?Я просто забыл,что сегодня закрытая загрузка..Не надо делать из этого трагедию.
Извините,если не понравилось..Просто я нашел эти игрушки в гараже,спустя 20 лет,порванными и испачканными..А ведь когда то я ложился и просыпался с ними..Вот и решил смоделировать эпизодик..Съездили в лес,разожгли костер..Только вот детали немного потерялись.Жаль.)
Извините,если не понравилось..Просто я нашел эти игрушки в гараже,спустя 20 лет,порванными и испачканными..А ведь когда то я ложился и просыпался с ними..Вот и решил смоделировать эпизодик..Съездили в лес,разожгли костер..Только вот детали немного потерялись.Жаль.)
А я разве сказала что не понравилось ? Отнюдь.. Это вышло по-реалистичнее всяких кукольных натюрмортов.. и ассоциации у всех возникают разные :) Мне например виден страх в их глазах.. Что-то из братьев Гримм.. может смешно.. но так.. и это не та сказка.. что была на предыдущем снимке :)
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
Обобщать не стоит. Вот творчество как вы говорите "сегодняшних" Постарайтесь посмотреть, попросите помочь посмотреть кого-нибудь, как вы говорите из "сегодняшних"
... ни о чём, в детстве мы играли в "войнушку", у каждого пацана, а пацанов у нас было больше двух десятков разного возраста, от 5 до 14 лет ... так вот у каждого было копаное оружие, у нас на троих был Максим и патроны были цинками, только рубашка пулемёта была пробита пулей, а так заряжай и стреляй ... мне тогда было 6 лет, друзьям по 9 и 10 ... но кто то стуканул и у всех всё забрали ... но пацаны ещё накопали уже через неделю, но уже играть в "войнушку" ни кто не хотел, семеро пацанов на очередном копе подорвались теперь там чёрные копатели роют ... а про "Мясной бор" хорошо знаю, искал следы деда по матери, много чего узнал и про деда узнал.
В смысле ни о чём??? Вы заявили, что нынешнее поколение ни хрена не помнит, я привёл пример из творчества нынешнего поколения, (согласен таких мало, но они есть) Что вы хотели сказать своим бахвальством об игре в войнушку??? У каждого поколения разные игрушки и это нормально. Вы хотите чтоб нынешние дети играли тем же чем и вы? Бред какой-то. Хотя скорее всего поиграют в районах нынешних боевых действий этого добра хватит надолго. То вы говорили, что Петербуржец в восьмом поколение, то вдруг искали следы деда во 2-ой ударной армии, которая на 90 процентов состояла из Сибиряков, а младшего офицерского, а тем более рядового на все 100. Очередное сотрясание воздуха и не более получается с вашей стороны...