интересно от чего эти круги на льду? есть предположение, что от птиц - прилетали, садились, думали что тут твердая поверхность, жопу мочили и быстро улетали:)
в центрах кругов явно видны торчащие ветки топляков, поэтому моё предположение о происхождении кругов - колебательные падения-поднятия уровня воды во время начала ледостава, такое возможно при небольших скоростях течения воды). Ну и версия Евгения не лишена здравого смысла)
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
да нормально всё изменяется. нет никаких глюков. это при загрузке не указал своё название и загрузчик взял название из файла. с Марком научился обращаться, а название поменять не можешь что ли? ))