Андрей, рад видеть! Хорошо обработал - обычно вязь веток мешает , а тут работает на Зиму, на Храм , ну и конечно, композиционно выстроил прекрасно, не говоря о удачном цветовом решении!!
Я бы не сказала, что композиция удачная. Дерево на ПП достаточно мощное и уводит внимание от монастыря. Кусочки веток слева тоже не очень. Это только мое мнение. Зато обработка и оформление очень удачные.
Спасибо, Татьяна за внимание. То, что дерево уводит Ваше внимание, это хорошо, поскольку оно - один, если не главный, персонаж картины и, также как остальные, является полноправным *жителем* этого монастыря. Дерево мощное, старое и, скорее всего, является ровестником некоторых монастырских строений.
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
Спасибо :-) я не маэстро, просто захотелось вспомнить детство, в пионерском возрасте занимался в кружке от "Ленфильма" при доме пионеров, кино снимать мне уже не по карману, а вспомнить навыки по фотографии от ленфильмовских мастеров пока ещё могу.
Помните и хорошо. Но если так рассуждать, то весь Ленинград стал большим кладбищем после блокады. Но жизнь продолжается и если из города делать сплошной монумент, то нет. Главное чтоб помнили.
Обобщать не стоит. Вот творчество как вы говорите "сегодняшних" Постарайтесь посмотреть, попросите помочь посмотреть кого-нибудь, как вы говорите из "сегодняшних"