...Вдалеке где-то шавка притихла, кинув в воздух уставшее "Тяфк!"; а индейская девушка Ихла продолжала точить тамагавк... Одержимая лютою местью, она страшный лелеяла план: ...ведь намедни, лишил её Чести местный мачо, - Плешивый Тушкан. Он же мог поиметь её тело! Но СВЯТОЕ его привлекло: покусился на ЛУК он, и СТРЕЛЫ. ...А за это (индейцы), - в ЕБ*О! "...Замочу - и уеду я в Альпы! Отдохну от забот и кручин..." - Ихла думала, глядя на скальпы раз обидевших Ихлу мужчин... ...Это станет для Ихлы наукой - она нынче ступила за край: ведь ИНДЕЙКА без СТРЕЛ и без ЛУКА - НЕ ИНДЕЙКА! ...А ЧУКЧА, считай! ...В этом месте расплакалась Их
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
Обобщать не стоит. Вот творчество как вы говорите "сегодняшних" Постарайтесь посмотреть, попросите помочь посмотреть кого-нибудь, как вы говорите из "сегодняшних"
... ни о чём, в детстве мы играли в "войнушку", у каждого пацана, а пацанов у нас было больше двух десятков разного возраста, от 5 до 14 лет ... так вот у каждого было копаное оружие, у нас на троих был Максим и патроны были цинками, только рубашка пулемёта была пробита пулей, а так заряжай и стреляй ... мне тогда было 6 лет, друзьям по 9 и 10 ... но кто то стуканул и у всех всё забрали ... но пацаны ещё накопали уже через неделю, но уже играть в "войнушку" ни кто не хотел, семеро пацанов на очередном копе подорвались теперь там чёрные копатели роют ... а про "Мясной бор" хорошо знаю, искал следы деда по матери, много чего узнал и про деда узнал.
Спасибо :-) я не маэстро, просто захотелось вспомнить детство, в пионерском возрасте занимался в кружке от "Ленфильма" при доме пионеров, кино снимать мне уже не по карману, а вспомнить навыки по фотографии от ленфильмовских мастеров пока ещё могу.