I am a man who walks alone And when I'm walking a dark road At night or sсrolling through the park... ==================== Шурик, можно Саня, можно Кузя. ==================== Nikon D90+18-105/3.5-5.6 AF-S, Panasonic DMC-FZ50
Товарные поезда ходят...ну как Бог на душу ДСП положит, ну впрочем речь не об этом ;). Я пытался показать товарняк, "выходящий" из тумана. Кому-то понравилось, кому-то нет. Личное мнение каждого.
А мне нравится! А если рассуждать, как некоторые, то и пейзажи не надо снимать, и животных, и людей, и вообще все - ведь этого уже и так много... каждый на этом сайте, как мне кажется, старается научиться искусству фотографии, технике и т.п. Я сам - в самом начале пути, но не соглашусь с теми, кто осуждает качественные работы, пусть их даже будут сотни на сайте!
Ну вы пойдите на железку и снимите в пасмурный день и мы посмотрим как получиться, железка рядом тем более.Мне интересные разные темы, но жд это очень интересная инфрастркутура со своей жизью, это своего рода охота, попробуйте поймать хоть один поезд а потом судите
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
Спасибо :-) я не маэстро, просто захотелось вспомнить детство, в пионерском возрасте занимался в кружке от "Ленфильма" при доме пионеров, кино снимать мне уже не по карману, а вспомнить навыки по фотографии от ленфильмовских мастеров пока ещё могу.
Обобщать не стоит. Вот творчество как вы говорите "сегодняшних" Постарайтесь посмотреть, попросите помочь посмотреть кого-нибудь, как вы говорите из "сегодняшних"
... ни о чём, в детстве мы играли в "войнушку", у каждого пацана, а пацанов у нас было больше двух десятков разного возраста, от 5 до 14 лет ... так вот у каждого было копаное оружие, у нас на троих был Максим и патроны были цинками, только рубашка пулемёта была пробита пулей, а так заряжай и стреляй ... мне тогда было 6 лет, друзьям по 9 и 10 ... но кто то стуканул и у всех всё забрали ... но пацаны ещё накопали уже через неделю, но уже играть в "войнушку" ни кто не хотел, семеро пацанов на очередном копе подорвались теперь там чёрные копатели роют ... а про "Мясной бор" хорошо знаю, искал следы деда по матери, много чего узнал и про деда узнал.
В смысле ни о чём??? Вы заявили, что нынешнее поколение ни хрена не помнит, я привёл пример из творчества нынешнего поколения, (согласен таких мало, но они есть) Что вы хотели сказать своим бахвальством об игре в войнушку??? У каждого поколения разные игрушки и это нормально. Вы хотите чтоб нынешние дети играли тем же чем и вы? Бред какой-то. Хотя скорее всего поиграют в районах нынешних боевых действий этого добра хватит надолго. То вы говорили, что Петербуржец в восьмом поколение, то вдруг искали следы деда во 2-ой ударной армии, которая на 90 процентов состояла из Сибиряков, а младшего офицерского, а тем более рядового на все 100. Очередное сотрясание воздуха и не более получается с вашей стороны...