Любезный автор! Вы выбрали очень интересную точку сьемки. В итоге: Задница (Pardon!) оттопырена, ноги укоротились и вы превратили симпатичную девушку в карлика с проблемами
задницу, простите, вы перепутали с тюрнюром. это такая штука, которую под платье крепют, для 3 D объема фигуры. ну, мода такая была. добрее нужно быть, любезный)
Вот не зря Володя Гудков говорил, что Константин Васильевич - самый эрудированный ЛенсАртовец.А ведь точно,- даже испанские ругательства знает :)))))) Костя, вот меня давно мучает вопрос: А в китайском языке есть нецензурные иероглифы? :)
Толя, думаю есть. Это тоже весьма богатый язык, в котором, кстати, интонации играют гораздо более важную роль, чем у нас. Точнее узнай у тех, кто живет поближе к китайской границе :-). *** А работа мне очень нравится.
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
Обобщать не стоит. Вот творчество как вы говорите "сегодняшних" Постарайтесь посмотреть, попросите помочь посмотреть кого-нибудь, как вы говорите из "сегодняшних"
... ни о чём, в детстве мы играли в "войнушку", у каждого пацана, а пацанов у нас было больше двух десятков разного возраста, от 5 до 14 лет ... так вот у каждого было копаное оружие, у нас на троих был Максим и патроны были цинками, только рубашка пулемёта была пробита пулей, а так заряжай и стреляй ... мне тогда было 6 лет, друзьям по 9 и 10 ... но кто то стуканул и у всех всё забрали ... но пацаны ещё накопали уже через неделю, но уже играть в "войнушку" ни кто не хотел, семеро пацанов на очередном копе подорвались теперь там чёрные копатели роют ... а про "Мясной бор" хорошо знаю, искал следы деда по матери, много чего узнал и про деда узнал.
В смысле ни о чём??? Вы заявили, что нынешнее поколение ни хрена не помнит, я привёл пример из творчества нынешнего поколения, (согласен таких мало, но они есть) Что вы хотели сказать своим бахвальством об игре в войнушку??? У каждого поколения разные игрушки и это нормально. Вы хотите чтоб нынешние дети играли тем же чем и вы? Бред какой-то. Хотя скорее всего поиграют в районах нынешних боевых действий этого добра хватит надолго. То вы говорили, что Петербуржец в восьмом поколение, то вдруг искали следы деда во 2-ой ударной армии, которая на 90 процентов состояла из Сибиряков, а младшего офицерского, а тем более рядового на все 100. Очередное сотрясание воздуха и не более получается с вашей стороны...