Обыкновенная колпица - болотная птица семейства ибисовых, подсемейства колпицы. Обыкновенная колпица достигает длины 1 м, веса в 1,2-2 кг. Размах крыльев 115-135 см. Окраска обыкновенной колпицы белая, клюв и ноги чёрные. В брачном наряде у колпиц развивается хохолок на затылке и охристое пятно в основании шеи. Обыкновенные колпицы населяют мелкие водоёмы или мелкие, медленнотекущие реки с илистым дном, как пресные, так и солёные озёра.
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
Оружие маралов крепкие ноги, удар копытом может медведю хребет переломать, а рожки у них для соблазнения ... осторожно маралы как и лоси могут напасть внезапно, близко к ним подходить опасно